Всего комментариев: 16
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11177
вчера, 19:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто сделайте Оза Кобба главной гнидой во второй части и всё, этого будет достаточно. С таким злодеем фильм точно не пропадёт

Веном (Критик), постов: 933
вчера, 0:16
Аватарка пользователя Веном
Больше 7 лет на сайте
7
Ждем!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 8620
18 февраля 2025, 21:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
zloyciplenok писал(а) 18 февраля 2025, 14:48
Даже если б тебя заставили бы играть роль гея лузера с маленькой зарплатой и живущий в хрущевке?)))
Не надо обобщать). Режиссеров с подобными сценариями я обхожу стороной. Но я знаю массу народу которая согласится на подобное без раздумий. Кто сказал Николас Кейдж?)

Etan (Зритель), постов: 1682
18 февраля 2025, 17:52
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 18 февраля 2025, 15:49
Надеюсь ответят где был герой когда главари преступного мира резали друг друга
На сьемках Микки 17

Etan (Зритель), постов: 1682
18 февраля 2025, 17:52
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Хоть один пример приведите, когда актер на контракте перед сьемками фильма говорил, у нас дырявый, нелогичный, клишированный, десятый раз переписанный сценарий. Такие заявления заинтересованных лиц, новостникам пропускать надо.


Stefa (Киноакадемик), постов: 22405
18 февраля 2025, 16:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая часть лютая нудятина….;)

John23 (Критик), постов: 27221
18 февраля 2025, 16:00
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 февраля 2025, 15:49
Надеюсь ответят где был герой когда главари преступного мира резали друг друга
Уезжал в другой город на курсы повышения мастерства частных детективов + подтягивал знание итальянского языка:))

123456789 (Критик), постов: 14437
18 февраля 2025, 15:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь ответят где был герой когда главари преступного мира резали друг друга

zloyciplenok (Новичок), постов: 28
18 февраля 2025, 14:48
Аватарка пользователя zloyciplenok
Mr Ma писал(а) 18 февраля 2025, 12:06
Я бы тоже был в восторге от сценария в котором играю главную роль и заработаю кучу денег)))
Даже если б тебя заставили бы играть роль гея лузера с маленькой зарплатой и живущий в хрущевке?)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 10254
18 февраля 2025, 14:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4