Режиссер фильма ужасов "Чужой: Ромул" анонсировал съемки сиквела

16.02.2025 20:59
Режиссер фильма ужасов Чужой: Ромул анонсировал съемки сиквела

Съемки сиквела фильма "Чужой: Ромул" стартуют уже в 2025 году

Режиссер фантастического фильма ужасов "Чужой: Ромул" Федерико Альварес, анонсировал съемки второй части.

"Я думаю, что продолжение - это мой следующий фильм”, - сказал он, отвечая на вопросы журналистов. Что касается того, когда камеры начнут работать на съемочной площадке, Федерико Альварес уточнил: "Это хороший вопрос. Я надеюсь, что смогу снять сиквел в этом году".

“Последние пару месяцев я старался ни о чем не думать, просто наслаждаясь тем фактом, что фильм получился удачным, а теперь у нас есть немного признания в этом сезоне награждений, так что я пытался просто осмыслить это. Но, очевидно, что нам, как и студии, нравится идея создать продолжение этой саги. У нас есть путь, идея, от которой я в восторге, и я полагаю, что продолжение действительно продвинуло бы сагу", - добавил режиссер.

В недавних разговорах о том, каким может быть продолжение, Федерико Альварес говорил, что "для следующего фильма было бы неплохо пойти дальше, побывать в местах, где пока еще неизвестно, что может произойти".

Напомним, что фильм "Чужой: Ромул" оказался очень успешен в прокате, в отличие от приквелов, которые снял Ридли Скотт. Картина претендует на "Оскар 2025" в номинации "лучшие спецэффекты".

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 20
Летописец (Критик), постов: 63157
17 февраля 2025, 11:13
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 16 февраля 2025, 21:50
Пока Спейни самая симпатичная актриса из представленных главных героинь. Уж всяко лучше Уотерстон)
Уотерстон неплохо показала горе после потери любимого человека

Летописец (Критик), постов: 63157
17 февраля 2025, 11:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 февраля 2025, 22:23
Фанатам нужны качественные фильмы, коими "Прометей" и его Космическими кобрами и "Завет" с его космонавтами, ...
Всему может найтись объяснение.Так люди доверились ИИ, она их завела в заблуждение, чтобы перевести опасный организм)

s338 (Киноман), постов: 296
17 февраля 2025, 11:01
Аватарка пользователя s338
Больше 14 лет на сайте
14
Ёmoё писал(а) 17 февраля 2025, 9:32
Никогда! Это ересь !
Главное надежда, а ересь....это церковное

John23 (Критик), постов: 27214
17 февраля 2025, 10:52
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
s338 писал(а) 17 февраля 2025, 9:15
Чужой Нила Бломкампа когда увидим?
Пускай сценарий новый пишет, который не будет отменять канон, тогда может и увидим "Чужого" от Бломкампа.

Ёmoё (Зритель), постов: 399
17 февраля 2025, 9:32
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
s338 писал(а) 17 февраля 2025, 9:15
Чужой Нила Бломкампа когда увидим?
Никогда! Это ересь !


s338 (Киноман), постов: 296
17 февраля 2025, 9:15
Аватарка пользователя s338
Больше 14 лет на сайте
14
Чужой Нила Бломкампа когда увидим?

Jon Smith (Критик), постов: 4263
16 февраля 2025, 22:39
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...а как же сЭр дед? Сдался! Все не будет снимать!

Ёmoё (Зритель), постов: 399
16 февраля 2025, 22:33
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Этот фильм не нужен фанатам, он нужен только руководству студии! К качеству Рамул не имеет никакого отношения от слова СОВСЕМ! По количеству тупости, глупости и бреда сценаристов он далеко впереди Прометея и Завета вместе взятых!

Andrew (Главный редактор), постов: 75871
16 февраля 2025, 22:23
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 февраля 2025, 22:20
Уау, оказывается, фанатам Чужих нужны… чужие, а не религиозные ссылки. А, Ридли, вот это открытие, скажи?)))
Фанатам нужны качественные фильмы, коими "Прометей" и его Космическими кобрами и "Завет" с его космонавтами, высаживающимися на чужие планеты без скафандров, точно не относятся:)

Ёmoё (Зритель), постов: 399
16 февраля 2025, 22:21
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Не нужному фильму совершенно лишнее продолжение? Сколько ещё франшиз Дисней спустит в унитаз?