Всего комментариев: 87
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11183
16 февраля 2025, 22:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, интересно, что на имдб с рейтингом фильма происходит нечто странное. Изначально он стартовал с совсем мусорных 5.7 баллов, но сейчас выправился на 6.1 балл и ряд пользователей начали писать, что фильм далеко не так плох. Обычно наоборот рейтинг только понижается. Кто-то скажет, что накрутка, но во-первых, почти все эти пользователи признают проблемы фильма и ставят ему в районе 6-7 баллов, говоря лишь, что фильм середняк, а во-вторых исходя из отзывов, фильм далеко не так ужасен, как условные Любовь и Гром и Квантомания, например. Не знаю, верить не верить? По-любому, случай примечательный

MiB (Киноакадемик), постов: 8316
16 февраля 2025, 22:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 февраля 2025, 22:12
так смешно наблюдать:) Сначала выдумывали несуществующий бюджет в 400 миллионов, теперь несуществующие прогнозы:)
Открываем ...
Если Дедлайн давал 95 за три дня. Как думаете, сколько было за праздничные 4?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11183
16 февраля 2025, 22:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну хотя бы не совсем полный провал, как у Капитан Марвел 2. Ожидал худшего с таким то пиаром у проекта))

Andrew (Главный редактор), постов: 75890
16 февраля 2025, 22:12
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 16 февраля 2025, 22:02
86-95 миллионов - это сумма за 3 дня. И в новости источника об этом сказано. Соотвественно, понедельник с таким результатом ...
так смешно наблюдать:) Сначала выдумывали несуществующий бюджет в 400 миллионов, теперь несуществующие прогнозы:)
Открываем сайт BoxOfficePro. Статья с прогнозом от 24 января 2025 года.
Читаем прям в анонсе.... Long Range Forecast — February 14, 2025
Captain America: Brave New World | Disney
Domestic Opening Weekend Range: 3-Day: $70M – $85M | 4-Day: $80 – 95M..... Не надо выдумывать ничего:) Прогнозы о "больше 100 миллионов" появились ЗА ДЕНЬ до выхода:)

MiB (Киноакадемик), постов: 8316
16 февраля 2025, 22:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 февраля 2025, 21:59
Ээээ, читаем... в свои первые выходные новая глава в киновселенной может собрать от 86 до 95 миллионов долларов.... ...
86-95 миллионов - это сумма за 3 дня. И в новости источника об этом сказано. Соотвественно, понедельник с таким результатом за 3 дня дает от 10 до 15 миллионов. Прибавляем эту сумму и видим - 86-95 за 3, и 96-110 за 4. Это Дедлайн. Boxoffice.pro также давал 80-90 за трехдневку и до 110 за четрехдневку


Andrew (Главный редактор), постов: 75890
16 февраля 2025, 22:01
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 16 февраля 2025, 22:00
50? Я такого не говорил явно. Я давал лишь общие в 500 первоначально.
ВоЕны DC предсказывали провал уже на старте:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35702
16 февраля 2025, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 февраля 2025, 21:54
А если бабушка будет дедушкой:) Еще совсем недавно, не вы ли говорили, что старт будет миллионов 50:)
50? Я такого не говорил явно. Я давал лишь общие в 500 первоначально.

Andrew (Главный редактор), постов: 75890
16 февраля 2025, 21:59
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 16 февраля 2025, 21:57
Два - https://www.kinonews.ru/news_131738/
О, да. Никто ничего не прогнозировал. Старт «лучше ожиданий»
Ээээ, читаем... в свои первые выходные новая глава в киновселенной может собрать от 86 до 95 миллионов долларов.... Еще раз: где выдуманная цифра в 110 миллионов, которую "все эксперты называли"?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75890
16 февраля 2025, 21:58
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 16 февраля 2025, 21:55
Если Вы решили сослаться в названии новости на меня, то за такую приятную лесть скажу Вам спасибо. Но никто, кроме ...
Это такая сейчас распространенная практика: назвать вымышленные цифры, а потом радоваться, что они не достигнуты:) Правда, это больше в политике делается:) Но вы это и к кино применяете:)

MiB (Киноакадемик), постов: 8316
16 февраля 2025, 21:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 16 февраля 2025, 21:56
Раз - https://www.kinonews.ru/news_131978/
Два - https://www.kinonews.ru/news_131738/
О, да. Никто ничего не прогнозировал. Старт «лучше ожиданий»