Всего комментариев: 87
John23 (Критик), постов: 27234
17 февраля 2025, 18:06
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 17 февраля 2025, 17:16
Опять черный понедельник для Дисюнов)))
Какое дело Дисюнам до проектов Марвел? От успехов или провалов этого фильма у DC что-то поменяется?

JENIK (Критик), постов: 7099
17 февраля 2025, 17:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Опять черный понедельник для Дисюнов)))

toshalink88 (Киноман), постов: 278
17 февраля 2025, 16:39
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 8 лет на сайте
8
Ну я пока не вижу чему тут радоваться студии. Если только тому, что фильм с треском не провалился. Сборы действительно неплохие, но у той же Квантомании они были выше (225, кажется, по миру), что её не спасло.

Тут самое интересное будет на второй неделе: насколько низко упадёт Кэп 4. Судя по отзывам упадёт всё же ниже стандартных 50%. Посмотрим.

Constance (Киноакадемик), постов: 17153
17 февраля 2025, 10:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А также превзошел ожидания в посредственности))

Jon Smith (Критик), постов: 4285
17 февраля 2025, 8:17
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 17 февраля 2025, 8:07
И нет там никакого рекорда! В Америке 88 вместо 90, в мире 90 вместо 100 и по итогу 180 вместо 190
...куда 10 млн пропали?! Обокрали ?


Мстители - труби сбор !


DarkKnight77 (Критик), постов: 10260
17 февраля 2025, 8:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
И нет там никакого рекорда! В Америке 88 вместо 90, в мире 90 вместо 100 и по итогу 180 вместо 190

McMuffinn (Критик), постов: 8236
17 февраля 2025, 4:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Пхах, люди платят за такое деньги?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75890
16 февраля 2025, 22:53
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 16 февраля 2025, 22:50
Что-то Нэчжа китайская не сильно то и проигрывает)
Как бы не стала самым кассовым фильмом всех времен. То, что ...
Так в перспективе китайский рынок очевидно станет основным в мире.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75890
16 февраля 2025, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
О, уже коррекции пошли... CAPTAIN AMERICA: BRAVE NEW WORLD Exceeds Box Office Predictions With $194+ Million Global Debut

MiB (Киноакадемик), постов: 8316
16 февраля 2025, 22:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 февраля 2025, 22:48
Количество людей в залах - еще один вымышленный критерий, который ничего не значит:) По этому показателю ВСЕ современные ...
Что-то Нэчжа китайская не сильно то и проигрывает)
Как бы не стала самым кассовым фильмом всех времен. То, что за 2 миллиарда долларов уйдет, я не сомневаюсь