px

Бродвей погасит огни в память об Элизабет Тейлор

25.03.2011 12:15
Бродвей погасит огни в память об Элизабет Тейлор

Главная театральная улица мира почтит память легендарной актрисы

Вечером 25 марта Бродвей почтит память легендарной голливудской актрисы Элизабет Тейлор. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ровно в 8 часов вечера на минуту будут погашены огни над афишами всех бродвейских театров.

Тейлор впервые поднялась на подмостки Бродвея довольно поздно, в 1981 году, когда актрисе довелось сыграть в пьесе Лиллиан Хеллман "Маленькие лисы". За эту роль она была номинирована на театральную премию "Tony".

Напомним, что Элизабет Тейлор скончалась на 80-м году жизни 23 марта 2011 года. Похоронена на кладбище Forest Lawn, где покоятся многие американские знаменитости, в частности, друг актрисы Майкл Джексон.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 133
Andrew (Главный редактор), постов: 74659
25 марта 2011, 19:31
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 25 марта 2011, 19:20
Без проблем шеф,уже не раз просишь меня уйти!
Удаляй аккаунт!
Боже меня упаси:) Я этим занимаюсь только применительно к злостным нарушителям правил. Нарушите злостно, удалю непременно, а всякое брюзжание пустое, лишь создает тему для спора:)

Стася (Киноман), постов: 6738
25 марта 2011, 19:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 25 марта 2011, 19:20
Без проблем шеф,уже не раз просишь меня уйти!
Удаляй аккаунт!
Я не поняла! Чё за возня и кипишь!?

THX (Критик), постов: 13980
25 марта 2011, 19:30
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 25 марта 2011, 19:29
господа не ссорьтесь. возьмите "балтику"...
Heineken можно?

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 марта 2011, 19:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
господа не ссорьтесь. возьмите "балтику"...

Andrew (Главный редактор), постов: 74659
25 марта 2011, 19:28
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 25 марта 2011, 19:24
Странные у вас способы, заманивать новых пользователей на ваш сайт :)
Мы вполне успешно занимаемся своим делом:) Думаю, это достаточный аргумент в пользу нашей правоты


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
25 марта 2011, 19:27
Аватарка пользователя Dmitry.90
Киноfan писал(а) 25 марта 2011, 19:25
Вот только не защищай... он знал, что будет, когда заварил эту кашу на этой теме.
Наверно ему просто скучно было :)

Киноfan (Критик), постов: 4129
25 марта 2011, 19:25
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 марта 2011, 19:23
Ну ты ведь все неправильно понимаешь...
Вот только не защищай... он знал, что будет, когда заварил эту кашу на этой теме.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
25 марта 2011, 19:24
Аватарка пользователя Dmitry.90
andrew писал(а) 25 марта 2011, 19:18
Давайте каждый будет решать сам за себя:) Мы решаем, что можно, а вы, если не решаете, то что тут делаете?:) Может, ...
Странные у вас способы, заманивать новых пользователей на ваш сайт :)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 марта 2011, 19:23
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 25 марта 2011, 19:22
Как ты можешь вообще так говорить о человеке, которого уже нет? Тебе не стыдно даже "высовывать" свое маленкое ...
Ну ты ведь все неправильно понимаешь...

Киноfan (Критик), постов: 4129
25 марта 2011, 19:22
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 25 марта 2011, 19:13
Решили за счет Элизабет заполнить новостной минимум за день?
Как ты можешь вообще так говорить о человеке, которого уже нет? Тебе не стыдно даже "высовывать" свое маленкое мнение о таком Великой, актриссе, как Элизабэт Тейлор. Стыд и позор!