Тейлор Свифт не хочет быть "драконом" Блейк Лайвли

07.02.2025 11:08
Тейлор Свифт не хочет быть драконом Блейк Лайвли

Певица разозлилась из-за упоминания ее в качестве "дракона" актрисы

Популярная американская певица Тейлор Свифт недовольна тем фактом, что Блейк Лайвли назвала ее одним из своих "драконов" в сообщениях режиссеру Джастину Бальдони.

Источники в окружении артистки отмечают, что она почувствовала себя "использованной" после того, как ее попросили прийти в дом Блейк Лайвли, где Джастин Бальдони был вместе с актрисой и ее мужем Райаном Рейнольдсом.

Напомним, что в судебном иске режиссера против Блейк Лайвли утверждалось, что актриса "устроила ему засаду, поскольку встреча переросла в бурную дискуссию по поводу конкретной сцены из фильма "Все закончится на нас".

При этом сама Тейлор Свифт понятия не имела о том, что планируется какая-то встреча, и просто пришла к подруге в гости, потому что ее пригласили. Источник, близкий к сторонам, настаивает, что теперь Тейлор Свифт уверена, что Блейк Лайвли намеренно позвала ее на встречу, чтобы оказать дополнительное давление на Джастина Бальдони.

Блейк Лайвли ранее сравнивала себя с Дейенерис Таргариен

В переписке с режиссером, которая ранее была обнародована его адвокатами, она назвала себя Дейенерис Таргариен, утверждая, что, как и у Кхалиси, у нее есть пара "драконов", которые сделают все необходимое, чтобы защитить ее, что, как утверждают адвокаты, является явной угрозой.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 19
S3S (Критик), постов: 13401
7 февраля 2025, 17:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 7 февраля 2025, 15:00
...какие там драконы?!

"когда мы будем делить наши деньги?"
и главное кто их поделит))

isi (Зритель), постов: 1436
7 февраля 2025, 16:30
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Тейлор отлично понимаю от такого ...... лучше держатся подальше) Девушка пока решила посидеть тихо, посмотреть куда ветер дует, а её в такую свару втянули…

xen04158603 (Критик), постов: 26892
7 февраля 2025, 15:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знал, что они подруги) А почему тогда и Гомес не позвали?) Она могла бы магию применить и зачаровать))

DarkKnight77 (Критик), постов: 10460
7 февраля 2025, 15:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Mistic писал(а) 7 февраля 2025, 15:12
Как дело запахло керосином, и сразу и не друг и не враг а так..)))я ее не знаю просто проходила мимо)
Вот тебе и совместное посещение матчей и походы в гости

Sakura (Киноман), постов: 6402
7 февраля 2025, 15:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
какие страсти


Mistic (Критик), постов: 2688
7 февраля 2025, 15:12
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Как дело запахло керосином, и сразу и не друг и не враг а так..)))я ее не знаю просто проходила мимо)

metalboy (Зритель), постов: 88
7 февраля 2025, 15:05
Аватарка пользователя metalboy
Carnage писал(а) 7 февраля 2025, 15:03
Сначала узнай значение этого слова, а то как школьник - узнал новое смешное словечко и везде его вставляешь по ...
Дружище да я уже давно знаю значения этого слова в фильме Бени Аффлека узнал когда он играл с Де Арамас....))))

metalboy (Зритель), постов: 88
7 февраля 2025, 15:03
Аватарка пользователя metalboy
Тейлор а кто сказал что ты дракониха ты курица....)))) Золотая курочка....)))

Carnage (Новичок), постов: 31
7 февраля 2025, 15:03
Аватарка пользователя Carnage
metalboy писал(а) 7 февраля 2025, 15:00
Рейнольдс таки куколд или нет?Меня щас это интересует....)))) Получется уже два куколда Бен и Рейнольдс....))))
Сначала узнай значение этого слова, а то как школьник - узнал новое смешное словечко и везде его вставляешь по любому поводу.

metalboy (Зритель), постов: 88
7 февраля 2025, 15:00
Аватарка пользователя metalboy
Рейнольдс таки куколд или нет?Меня щас это интересует....)))) Получется уже два куколда Бен и Рейнольдс....))))