Всего комментариев: 56
BADENBADEN (Критик), постов: 7180
27 февраля 2025, 20:11
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20 лет ей!! А похожа на 40летнюю ш... Что в голове?? Милая же была девчонка.

Летописец (Критик), постов: 63294
3 февраля 2025, 14:58
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 февраля 2025, 14:55
Во-первых, я их не считаю, людей. Во-вторых, я не на всех сайтах бываю)
А я по всем сайтам пробегаюсь))Например, смотрю и читаю отзывы и рецензии на Анору, Аватар, Дюну и так далее))

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 26901
3 февраля 2025, 14:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 3 февраля 2025, 14:51
Так почему так мало людей на сайтах о кино?!Ты хоть раз думал об этом?!
Вот футбол они смотрят)))
Во-первых, я их не считаю, людей. Во-вторых, я не на всех сайтах бываю)

Летописец (Критик), постов: 63294
3 февраля 2025, 14:51
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 февраля 2025, 14:46
Ну это ты уже совсем про каких-то девушек, что в кино никогда не были) Первый сеанс)
Так почему так мало людей на сайтах о кино?!Ты хоть раз думал об этом?!
Вот футбол они смотрят)))

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 26901
3 февраля 2025, 14:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 3 февраля 2025, 14:49
Ты рассуждаешь как киноман)))
А ты как критик) Согласен)


Летописец (Критик), постов: 63294
3 февраля 2025, 14:49
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 февраля 2025, 14:46
Ну это ты уже совсем про каких-то девушек, что в кино никогда не были) Первый сеанс)
Ты рассуждаешь как киноман)))

Летописец (Критик), постов: 63294
3 февраля 2025, 14:48
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 3 февраля 2025, 14:44
Ну ты для начала создай хоть одного)Или возьми племянника или племянницу на месяц. Первое время будет очень трудно, ...
Вот, например, сейчас если ее приглашать, вообще ни накой фильм не подходит...Все очень тоскливо. Та же "Плохая девочка" не подходит для просмотра, хоть фильм и о страсти и о желаниях...

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 26901
3 февраля 2025, 14:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 3 февраля 2025, 14:44
Ну ты для начала создай хоть одного)Или возьми племянника или племянницу на месяц. Первое время будет очень трудно, ...
Ну это ты уже совсем про каких-то девушек, что в кино никогда не были) Первый сеанс)

Летописец (Критик), постов: 63294
3 февраля 2025, 14:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 февраля 2025, 14:33
Двух детей тянуть - какие там к чёрту игры?!) А вот то, что в кино не зовут, это уже проблема этих самых "неалкоголиков", ...
Ну ты для начала создай хоть одного)Или возьми племянника или племянницу на месяц. Первое время будет очень трудно, потом привыкаешь)))
на самом деле есть много женщин кто в кино вообще не ходят, так как кино для них это выдуманная иллюзия.У меня в жизни таких было не мало:)
И заметил, когда их тащишь на какой-нибудь первый сеанс - они этот фильм судят о всем кино, в общем)))
По-этому кино для них, надо тщательно подбирать)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 26901
3 февраля 2025, 14:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 3 февраля 2025, 7:04
Еще она фанатка просмотра новостей. У нее отец был алкоголиком, и она знает что это такое.По этому рано выскачила ...
Двух детей тянуть - какие там к чёрту игры?!) А вот то, что в кино не зовут, это уже проблема этих самых "неалкоголиков", как ты их называешь)