Объявлено название следующих "Хроник Нарнии"

23.03.2011 10:57
Объявлено название следующих Хроник Нарнии

Создатели сериала откажутся от хронологической последовательности

Следующей экранизацией произведений Клайва Стэйплза Льюиса, посвященных Нарнии, станет фильм "Хроники Нарнии: Племянник чародея". Об этом рассказал изданию The Christian Post создатель и руководитель киностудии Walden Media Майкл Флаэрти.

По его словам, уже ведутся соответствующие переговоры с кинокомпанией FOX и наследниками писателя. Напомним, что "Племянник чародея" - это шестая книга серии, являющаяся приквелом к "Льву, Колдунье и Волшебному шкафу".

"Я люблю "Племянника чародея", так как в нем рассказывается предыстория Нарнии. Откуда взялся волшебный шкаф, и собственно, сама Нарния", - сказал Флаэрти. Он уточнил, что следующий фильм, по традиции, выйдет в прокат в канун Рождества, правда, пока неизвестно, о каком годе идет речь.

Последний фильм "Хроники Нарнии: Покоритель зари" заработал в мировом прокате 403 миллиона долларов.

Источник новости: The Christian Post


Всего комментариев: 24
ivanleon (Зритель), постов: 360
24 марта 2011, 6:54
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 14 лет на сайте
14
Первый фильм был самый лучший, потом был второй - глобальный закос под Властелина колец и состоялся третий средней паршивости, но смотреть можно, особенно вторую часть фильма. Что будет с предъисторией сложно предъугадать!

Кира (Киноман), постов: 993
23 марта 2011, 17:27
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
оооо Племянник чародея, наконец-тоооООО!!!!
наконецтонаконецтонаконееецтоо о!!!
эта часть требует ещее большого внимания чем даже то как Люси впервые попала в Нарнию!! мечта всего детства..Нарния..я всегда думала только о первой части как о самой важной..
мм Лес между мирами!!
Мммм Чарн и Королевак Джадис!!
я вас умаляю, ну вложитесь в фильм по полной!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 марта 2011, 16:43
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
FreddyFred писал(а) 23 марта 2011, 14:49
Будет 5 частей
Будет 7 частей:)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2011, 15:39
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 23 марта 2011, 15:13
А зачем? Её больше не было в истории.
Вот в этом то и суть, как то глупо получилось с ней, изменилась ли она после этого итд. Может вам это и не интересно, но мне все хочется узнать

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
23 марта 2011, 15:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2011, 15:03
Это я понял, вот поэтому было б интересно узнать
А зачем? Её больше не было в истории.


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2011, 15:03
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 23 марта 2011, 14:28
Судьба её не известна. Она отвергла веру в Нарнию, а Нарния отвергла её.
Это я понял, вот поэтому было б интересно узнать

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
23 марта 2011, 14:54
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Клево!!!!!!!!!!!!! моя любимая часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
23 марта 2011, 14:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 23 марта 2011, 14:47
Думаю снимут все фильмы!
Будет 5 частей

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 марта 2011, 14:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
rakl писал(а) 23 марта 2011, 14:23
Конечно новость хорошая, но с каждым фильмом они все меньше зарабатывают. Чувствую до пятого фильма не дотянут
Думаю снимут все фильмы!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
23 марта 2011, 14:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2011, 13:16
Интересно что все-таки будет с Сьюзан, после гибели родных на Земле?
Судьба её не известна. Она отвергла веру в Нарнию, а Нарния отвергла её.