Фильм о Клеопатре предложен Дэвиду Финчеру
22.03.2011 19:13
Создатель "Социальной сети" может "унаследовать" проект Джеймса Кэмерона
Кинокомпания Sony Pictures в экстренном порядке занимается поиском режиссера для фильма о Клеопатре, вероятным постановщиком которого какое-то время считался Джеймс Кэмерон. Как сообщает ресурс Deadline, после того как создатель "Аватара" отказался от проекта, продюсер Скотт Рудин предложил его Дэвиду Финчеру, с которым он работал над картиной "Социальная сеть".
Sony Pictures планирует начать съемки фильма о знаменитой египетской царице до конца 2011 года.
Напомним, что в основе картины будет произведение Стэйси Шифф "Жизнь Клеопатры". Еще в то время, когда проектом интересовался Кэмерон, роль Клеопатры, ставшей причиной серьезного политического кризиса в Риме и последующей войны, было предложено сыграть Анджелине Джоли.
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 45
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
22 марта 2011, 22:19
| |
14 |
Viktor_Niko писал(а) 22 марта 2011, 22:07 а ты был бы против? Не знаю, толком описания её нет. А то что не особо любила одежду носить, так Египет же, там зимы прохладные, температура днём в январе обычно варьирует в пределах 20-25 °C, ночи холодные, температура в среднем составляет 10 °C, но в пустынях возможны и слабые заморозки (до −5 °C). Правда это сейчас. |
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
22 марта 2011, 22:07
| |
13 |
FreddyFred писал(а) 22 марта 2011, 21:59 От кеда такая информация про одежду? а ты был бы против? |
andkill 1982 (Зритель), постов: 636
22 марта 2011, 22:01
| |
14 |
FreddyFred писал(а) 22 марта 2011, 21:59 Моника уже старовата. это вы так думаете.... дело вкуса... |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
22 марта 2011, 21:59
| |
14 |
Viktor_Niko писал(а) 22 марта 2011, 21:18 о да! даже очень!!!
и кстати - Клеопатра не особа любила сильно много одежды одевать) От кеда такая информация про одежду? |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
22 марта 2011, 21:59
| |
14 |
andkill 1982 писал(а) 22 марта 2011, 21:51 моника белуччи возможно смотрелась бы в этой роли по иному чем джоли.... Моника уже старовата. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956