Мел Гибсон объяснил бегство звезд из Голливуда

26.01.2025 19:55
Мел Гибсон объяснил бегство звезд из Голливуда

Новый посол Дональда Трампа в Голливуде объяснил падение его престижности

Мел Гибсон объяснил, почему многие знаменитости покидают Голливуд. "Люди переезжают в другие места, потому что это более выгодно с точки зрения расходов”, - сказал 69-летний режиссер и актер в интервью телеканалу Fox. - Существует множество запретительных правил и других вещей, которые, я думаю, можно было бы отменить”.

Создатель многих культовых голливудских фильмов также рассказал о налоговых льготах, которые, по его мнению, на данный момент "не работают". Мел Гибсон вспомнил, что однажды ему пришлось снимать фильм в Лос-Анджелесе в течение одного дня, и отметил, что для него было бы выгоднее отправиться со всей съемочной группой в Европу, поселить их и снимать в течение трех дней.

"Тут явно что-то не так, и я думаю, что есть решения, - продолжил Мел Гибсон. - Я знаю, что Арнольд Шварценеггер пытался исправить ситуацию много лет назад. Он не смог этого сделать, потому что были препятствия. Тем не менее, он пытался”.

Мел Гибсон станет новым "послом" Дональда Трампа в Голливуде?

Режиссер подтвердил, что хотел бы поработать с другими голливудскими "послами", которыми стали Джон Войт и Сильвестр Сталлоне, чтобы обсудить планы и “узнать” больше о растущих проблемах в индустрии".

Источник новости: The News


Всего комментариев: 9
metalboy (Зритель), постов: 88
28 января 2025, 14:01
Аватарка пользователя metalboy
Так не удивительно в последнее время с тринадцатого года о страховых агентах и компаниях не слуха не духа....)))) Потому что богачи в сша научились,обмановать страховые компании....

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11273
27 января 2025, 19:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гибсону бы сейчас самому не помешало устроить бегство после "оглушительного успеха" его нового фильма)))

Jon Smith (Критик), постов: 4419
27 января 2025, 9:36
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...пояснил за коллег!

isi (Зритель), постов: 1409
26 января 2025, 23:33
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Нью-Йорк и Калифорния сегодня действительно очень дороги для жизни, но это нормально для мегаполисов, нравится нам это нет, так же по всему миру. Другой вопрос как тратятся доходы.

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8559
26 января 2025, 23:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 26 января 2025, 21:40
Плевать, чтобы там сейчас ни снимал Гибсон он как постановщик давным-давно всё искупил, и только тремя фильмами. ...
Почему только тремя? "По соображениям совести" тоже в плюс ему)

Mr Ma (Киноман), постов: 8662
26 января 2025, 23:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 26 января 2025, 21:30
Честно щас происходит откровенный сюр. Чисто "Все ***** а я Дартаньян":)) Цирк в худшем его виде
Ну так это же прикольно!) Давно хотел посмотреть как будет работать анекдот про выёжывавшихся зверей в самолете и ворону) ну или сериал "Крутое пике" в США)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13342
26 января 2025, 21:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 26 января 2025, 20:11
Там его новый фильм с Вульбергом получил ужасные оценки
Плевать, чтобы там сейчас ни снимал Гибсон он как постановщик давным-давно всё искупил, и только тремя фильмами. Такому мастодонту уже ничего доказывать не надо. Сейчас вряд ли найдётся даже один молодой режиссёр, который осмелился бы поставить что-то на уровня «Храброго сердца». А ему тогда не было даже сорока.

darkwhite (Критик), постов: 31754
26 января 2025, 21:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Честно щас происходит откровенный сюр. Чисто "Все ***** а я Дартаньян":)) Цирк в худшем его виде

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24185
26 января 2025, 20:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там его новый фильм с Вульбергом получил ужасные оценки