px

Режиссерскую версию "Властелина колец" выпустят в июне

22.03.2011 11:05
Режиссерскую версию Властелина колец выпустят в июне

Анонсирована дата начала продаж Blu-ray издания знаменитой кинотрилогии

Вдохновившись успехом Blu-ray издания театральной версии трилогии "Властелин колец", компания Warner Home Video объявила дату выпуска дискового издания режиссерского варианта. Как утверждает ресурс DVD Town продажи стартуют 28 июня 2011 года.

Комплект будет состоять из 15 дисков, на которых, помимо самих фильмов, будут представлены 26 часов дополнительных материалов, включая документальные фильмы о съемках трилогии, интервью с ее участниками и создателями, не вошедшие в фильмы сцены и спецэффекты.

Ориентировочная цена издания - около 120 долларов. Предварительные заказы будут приниматься с конца мая 2011 года.

Источник новости: DVD Town


Всего комментариев: 44
ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 марта 2011, 17:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 22 марта 2011, 17:12
Мдаа... ты снова удивляешь меня (в первый раз удивил в новости про "Чужого") Ну если ничего не знаешь о Толкине, ...
Ой ой какие мы умные!( Про чужого я прав был а про властелин колец немного не до понял,чё пристал?и вообще я имею право как критиковать так и восхещятся кино и режисёрской работой,смотреть фильмы мне и я решаю что смотреть!Я могу так и обидеться и больше не коментировать новости кино на этом сайте:)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
22 марта 2011, 17:12
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 22 марта 2011, 16:37
Я думаю что можно былобы на трилогие и остановиться так лучше,ну давайте тогда и матрицу продолжение снимем типа ...
Мдаа... ты снова удивляешь меня (в первый раз удивил в новости про "Чужого") Ну если ничего не знаешь о Толкине, тогда и писать не стоит такой бред!!! а то глядишь за умного сойдешь! :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
22 марта 2011, 16:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 22 марта 2011, 16:37
Я думаю что можно былобы на трилогие и остановиться так лучше,ну давайте тогда и матрицу продолжение снимем типа ...
А причем здесь продолжение? Кто говорит о продолжении? Говорится о выпуске режиссерской версии. Если ты о Хоббите, то это предистория.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 марта 2011, 16:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я думаю что можно былобы на трилогие и остановиться так лучше,ну давайте тогда и матрицу продолжение снимем типа изините трилогия трилогией а кушать хочется и в продолжение мы снимем любой бред толькобы с этого денюжку поиметь.:)

Gelka (Зритель), постов: 119
22 марта 2011, 16:28
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
Отличная новость. Чуть не купил диски заранее, подожду конца июня. Может этот релиз будет НАМНОГО лучше чем все до это вышедшие. В плане видео и звука. До этого релизы хромали качеством HD изображения.


Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2011, 16:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 22 марта 2011, 13:26
Куда?
на хлеб насущный. Я ж говорю - роскошь это относительное понятие. Коллекционки покупать для меня верх расточительности.

Temiraev (Критик), постов: 2567
22 марта 2011, 16:18
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
надо будет преобрести)

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
22 марта 2011, 16:09
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда дополнительных материалов больше, чем фильма это уже ненормально. Похоже создатели банально захотели срубить бабла

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
22 марта 2011, 14:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 22 марта 2011, 14:13
Первые две фильма еще ладно! Но вот "Возвращение Короля" какой-то криворукий монтировал!!! (это про режиссерки)
Есть такое, но при этом есть одна-две сцены, которых нет в театралке и поэтому не понятно почему, а вот в режиссерке понимаешь почему на последнюю битву Арагорн едет в расстроенных чувствах.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
22 марта 2011, 14:13
Аватарка пользователя Dmitry.90
FreddyFred писал(а) 22 марта 2011, 14:00
А мне режиссерка больше нравится, чем театралка. Но какая у нас будет, эт да вопрос.
Первые две фильма еще ладно! Но вот "Возвращение Короля" какой-то криворукий монтировал!!! (это про режиссерки)