Всего комментариев: 327
Летописец (Критик), постов: 63327
20 января 2025, 13:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 20 января 2025, 13:38
В конце концов двери КА всегда открыты и для новых потенциал членов в том числе :) Но лучше впустую сотрясать воздух, ...
зато есть кого винить в "качестве" выбранных претендентов:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7457
20 января 2025, 13:38
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 января 2025, 13:11
Не нужно выдумывать велосипед:) Все инструменты для участия ВСЕХ пользователей, независимо от ранга, у нас есть ...
В конце концов двери КА всегда открыты и для новых потенциал членов в том числе :) Но лучше впустую сотрясать воздух, чем взять на себя ответственность)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7457
20 января 2025, 13:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 20 января 2025, 13:08
Можно тогда сделать отдельную колонку со среднестатистическими оценками КА))Вот и премия КА)))
Зачем? Это же не члены КА возмущаются, что их как-либо ущемляют)

Andrew (Главный редактор), постов: 76123
20 января 2025, 13:34
Аватарка пользователя Andrew
Летописец писал(а) 20 января 2025, 13:23
Я как то предлагал сделать баннер при входе в личный кабинет в период начала набора претендентов, премий, номинаций....Но ...
Вы, наверное, забыли, что у нас баннеры были:) Мы их делали специально к сезону премий в верхних частях главной страницы:) Это никак не влияло на активность:) О том, что грядет сезон премий все наши постоянные читатели знают. Это всегда обсуждается на форуме.

Летописец (Критик), постов: 63327
20 января 2025, 13:23
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2025, 13:11
Не нужно выдумывать велосипед:) Все инструменты для участия ВСЕХ пользователей, независимо от ранга, у нас есть ...
Я как то предлагал сделать баннер при входе в личный кабинет в период начала набора претендентов, премий, номинаций....Но об этом все забыли(((


Andrew (Главный редактор), постов: 76123
20 января 2025, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Летописец писал(а) 20 января 2025, 13:08
Можно тогда сделать отдельную колонку со среднестатистическими оценками КА))Вот и премия КА)))
Не нужно выдумывать велосипед:) Все инструменты для участия ВСЕХ пользователей, независимо от ранга, у нас есть в наличии:) А все претензии в духе, "а давайте все переделаем" не имеют никакого смысла:)

Летописец (Критик), постов: 63327
20 января 2025, 13:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 20 января 2025, 12:59
Да конечно, можно посмотреть) И тем самым узнать «выбор народа»)
Можно тогда сделать отдельную колонку со среднестатистическими оценками КА))Вот и премия КА)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7457
20 января 2025, 12:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 20 января 2025, 12:12
А можно просто посмотреть на рейтинг фильмов, выпущенных в 2024 году)
Довольно интересное дело, когда вкусы у ...
Да конечно, можно посмотреть) И тем самым узнать «выбор народа»)

Andrew (Главный редактор), постов: 76123
20 января 2025, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
Летописец писал(а) 20 января 2025, 12:12
А можно просто посмотреть на рейтинг фильмов, выпущенных в 2024 году)
Довольно интересное дело, когда вкусы у ...
Я всегда считал, что слишком привязываться к рейтингам не стоит:) Так как с рейтингами всегда была и есть опасность попыток накрутки или сбивания:) Мы постоянно с этим боремся:) Лучше как раз заранее собирать списки и предложения и выводить нечто среднее

Летописец (Критик), постов: 63327
20 января 2025, 12:12
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2025, 11:52
Под статьями я имею в виду статью - "Худшие фильмы 2024 года" или "Лучшие фильмы 2024 года". Вам это кто мешал ...
А можно просто посмотреть на рейтинг фильмов, выпущенных в 2024 году)
Довольно интересное дело, когда вкусы у зрителей разняться, и для кого-то Джокер 2 плохой фильм, а для других он хороший)