px

"Битва за Лос-Анджелес" возглавила международный прокат

21.03.2011 09:43
Битва за Лос-Анджелес возглавила международный прокат

Прошедшие выходные стали самыми кассовыми в 2011 году

По итогам прошедших выходных фантастический фильм Джонатана Либесмана "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" возглавил международный прокат, заработав 29 миллионов долларов на 55 кинорынках.

Лучше всего за пределами США картина стартовала в Китае, где кассовые сборы за первые выходные составили 11,8 миллиона долларов. Общие мировые сборы фильма уже превысили 110 миллионов долларов, что делает появление сиквела практически неизбежным.

Также прошедшие выходные в международном прокате стали самыми кассовыми с начала 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 49
Nova (Зритель), постов: 434
21 марта 2011, 16:34
Аватарка пользователя Nova
Больше 15 лет на сайте
15
Dmitry.90 писал(а) 21 марта 2011, 16:13
А почему это его беда??! Может это ваша беда, что вы не хотите признавать, что есть и другие мнения, разнящиеся с ...
Я ничего против других мнений не говорю, конкретно здесь меня раздражают хамоватые подростки-тролии, которые воспринимают не самый лучший фантастический фильм так восторженно. В общем - свое мнение высказал, и даже объяснил почему к нему пришел. Что-то более внятное из мнений о фильме увидел только у камрада Дяди Сэма. Все остальные или просто хамят, или просто говорят что я не прав, не поддерживая свои утверждения фактами. Потому это именно беда. Давайте не будем сваливаться в бессмысленный спор - все равно все останемся при своем мнении. Мне мне фильм не понравился, потому как многочисленные глупости в нем перевешивают все достоинства, какой-то оригинальности тоже нет, а эффекты не сильно впечатлили (даже в бредовом "Скайлайне" они не хуже.) Вам фильм понравился, по каким то своим причинам. Вот собственно и все.

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
21 марта 2011, 16:33
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 21 марта 2011, 16:30
Я возможно повторюсь, но этот фильм редкостный, с закосом на патриотический пафос, ОТСТОЙ.
да да, точно! не ожидал такого облома.

Marcus (Критик), постов: 599
21 марта 2011, 16:30
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Я возможно повторюсь, но этот фильм редкостный, с закосом на патриотический пафос, ОТСТОЙ.

Guest (Критик), постов: 3426
21 марта 2011, 16:26
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nova писал(а) 21 марта 2011, 16:14
:)
Как там, в лукморе?

" Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора ...
"Луркоморье", если позволите :)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 марта 2011, 16:18
Аватарка пользователя Dmitry.90
Nova писал(а) 21 марта 2011, 16:14
:)
Как там, в лукморе?

" Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора ...
Только один вопрос, а кто вам хамил то? :) Если у вас нету чувства юмора, так это разве моя проблема :D


Nova (Зритель), постов: 434
21 марта 2011, 16:14
Аватарка пользователя Nova
Больше 15 лет на сайте
15
Dmitry.90 писал(а) 21 марта 2011, 15:53
Ахаха )) уж извините! не смог сдержаться и не подколоть! Я вашего друга, ни в коем образе не оскорбил! А вот вы пытаетесь ...
:)
Как там, в лукморе?

" Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства. "

100% попадание. Засим общение с Вами прекращаю.

правда хамов здесь в последнее время вообще как-то развелось...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 марта 2011, 16:13
Аватарка пользователя Dmitry.90
Nova писал(а) 21 марта 2011, 16:08
Просто хочется от фантастики с такой темой получить что-то более качественное, чем "Скайлайн". А получился ...
А почему это его беда??! Может это ваша беда, что вы не хотите признавать, что есть и другие мнения, разнящиеся с вашим и это не значит, что они не правильные!!!

Nova (Зритель), постов: 434
21 марта 2011, 16:08
Аватарка пользователя Nova
Больше 15 лет на сайте
15
Promitee писал(а) 21 марта 2011, 15:50
почему почему!как ребенок!ЭТО КИНО!
если реально они прилетят я думаю 1 бомбой решат все свои проблемы! а тут ...
Просто хочется от фантастики с такой темой получить что-то более качественное, чем "Скайлайн". А получился опять он, родимый. Как раз, думаю, для ребенка фильм идеален - мужественные солдаты взрывают центр управления и теперь победа не за горами. Но взрослый знает, что даже в нашей армии просто одинокий радар охраняется так, что и в мирное время если к нему случайно приблизился гражданский - стрельба на поражение. В общем - вас фильм устраивает - это ваша беда. Мне фильм не понравился.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 марта 2011, 16:05
Аватарка пользователя Dmitry.90
Promitee писал(а) 21 марта 2011, 15:50
почему почему!как ребенок!ЭТО КИНО!
если реально они прилетят я думаю 1 бомбой решат все свои проблемы! а тут ...
Если они захотят уничтожить, то закончится конечно быстро, но если именно поработить, то тут уже по другому!

Nova (Зритель), постов: 434
21 марта 2011, 15:59
Аватарка пользователя Nova
Больше 15 лет на сайте
15
Uncle Sam писал(а) 21 марта 2011, 15:47
Вот, повторили ту же ошибку! Привязали стратегию пришельцев к землянам "американцы так делают". Но это еще ...
Вот если бы сценаристы озадачились подачей информации, подобную той, которую Вы здесь же придумали и написали - я бы может и более позитивно к этому отнесся. Но сценаристы этого не сделали. Это сделали Вы :)