px

Съемки "Хоббита" официально стартовали

21.03.2011 07:23
Съемки Хоббита официально стартовали

Питер Джексон присутпил к съемкам приквела "Властелина колец"

В Новой Зеландии стартовали съемки дилогии "Хоббит". Об этом сообщается в совместном пресс-релизе компаний New Line и Warner Bros.

Начало съемочного процесса ознаменовано выпуском двух промо-фотографий, на которых изображен Питер Джексон в декорациях дома Бильбо Бэггинса. Фотографии доступны по этой ссылке.

Напомним, что в дилогии будут сниматься Кейт Бланшетт, Сирша Ронан, Орландо Блум, Элайджа Вуд, Мартин Фриман, Йен МакКеллен, Кристофер Ли, Энди Серкис, Ян Холм, Брайан Блессид, Джеймс Несбитт, Доминик Китинг и другие актеры.

Первая часть выйдет на экраны в декабре 2012 года, а вторая - еще через год.

Источник новости: New Line/Warner Bros.


Всего комментариев: 40
SHADY (Новичок), постов: 22
21 марта 2011, 17:08
Аватарка пользователя SHADY
Больше 14 лет на сайте
14
BADENBADEN писал(а) 21 марта 2011, 16:53
кхм...тоесть в правом)
Спасибо

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 марта 2011, 17:04
Аватарка пользователя Dmitry.90
Guest писал(а) 21 марта 2011, 16:47
Если мне не изменяет память - роли Фродо и Леголаса :)
(Дело в том, что Джексон задумал во второй части дилогии ...
Не вы не правы! От идеи затронуть события между "Хоббитом" и "ВК" отказались полтора года назад!!! Чтож вы не следите :) Книгу "Хоббит" просто разбили на две части!

лёня (Зритель), постов: 93
21 марта 2011, 16:58
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
да совершилось!!!!

BADENBADEN (Критик), постов: 7016
21 марта 2011, 16:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 21 марта 2011, 16:51
в нижнем левом углу на главной странице есть сюжет "Долгий путь к Хоббиту" там почитай)
кхм...тоесть в правом)

BADENBADEN (Критик), постов: 7016
21 марта 2011, 16:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SHADY писал(а) 21 марта 2011, 16:39
Кто-то знает какие роли будут у Элайджа Вуд и Орланда Блума?????????
в нижнем левом углу на главной странице есть сюжет "Долгий путь к Хоббиту" там почитай)


Guest (Критик), постов: 3426
21 марта 2011, 16:47
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SHADY писал(а) 21 марта 2011, 16:39
Кто-то знает какие роли будут у Элайджа Вуд и Орланда Блума?????????
Если мне не изменяет память - роли Фродо и Леголаса :)
(Дело в том, что Джексон задумал во второй части дилогии затронуть помимо самой книги события между "Хоббитом" и "Властелином Колец". Из-за этого в фильме будет чуть больше "старых" героев, чем предполагалось. Вроде как-то так).

BADENBADEN (Критик), постов: 7016
21 марта 2011, 16:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SHADY писал(а) 21 марта 2011, 16:39
Кто-то знает какие роли будут у Элайджа Вуд и Орланда Блума?????????
Блум - Леголас, а Вуд хз)

SHADY (Новичок), постов: 22
21 марта 2011, 16:39
Аватарка пользователя SHADY
Больше 14 лет на сайте
14
Кто-то знает какие роли будут у Элайджа Вуд и Орланда Блума?????????

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 марта 2011, 15:47
Аватарка пользователя Dmitry.90
Uncle Sam писал(а) 21 марта 2011, 15:30
А снимать они его будут столько же, сколько собирались начинать?
Насколько мне известно, дата выхода не сдвинулась и осталась прежней: 19 декабря 2012!
ЗЫ. За два дня, до окончания календаря майя :)))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
21 марта 2011, 15:43
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не жду...