К Бену Аффлеку пришли агенты ФБР

13.01.2025 21:15
К Бену Аффлеку пришли агенты ФБР

Правоохранители проводят расследование по поводу столкновения дрона с пожарным вертолетом

Агенты ФБР навестили поместье популярного голливудского актера Бена Аффлека, расположенное в Брентвуде, где он проживает после развода со своей женой Дженнифер Лопес.

Точная причина визита силовиков официально не называется, но источники утверждают, что речь идет о расследовании обстоятельств столкновения частного дрона с пожарным вертолетом, который принимал участие в тушении пылающих которых день пригородов Лос-Анджелеса.

Кто и с какой целью запустил этот беспилотник, пока неизвестно, но силы, привлеченные к расследованию, свидетельствуют о том, что власти относятся к этому инциденту очень серьезно. Что именно пытались найти агенты ФБР на территории постоянного места жительства Бена Аффлека, также не уточняется.

Ранее стало известно, что бывший Бэтмен поспешил покинуть свое жилище и перебраться к бывшей жене Дженнифер Гарнер, несмотря на то, что непосредственной угрозы его дому не было. Позже Бен Аффлек был запечатлен обнимающим свою дочь Вайолет, которая вместе с матерью заехала в Брентвудский дом своего отца, чтобы узнать, как у него дела.

Напомним, что масштабные пожары начались в окрестностях Лос-Анджелеса 8 января 2025 года. Многие голливудские знаменитости лишились своих домов.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 14
CaptainJorik (Зритель), постов: 88
14 января 2025, 11:16
Аватарка пользователя CaptainJorik
Ахахахаха с больной головы на пьяную хотят все переложить....)))) Чуть что так виноваты алкоголики куколды...))))

isi (Зритель), постов: 1393
14 января 2025, 5:04
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 14 января 2025, 0:27
Да причина не столь уж важна, если это не сознательный поджог, конечно. Важно, что там все настолько сгнило, что ...
Так инфраструктура там везде в очень странном положении, пожарные, полиция, коммунальные службы с одной стороны вечное не до финансирование с другой уходящие в никуда деньги которые тянут профсоюзы этих ведомств. Поэтому, как только что не так пожары, снегопады, ураганы, оказывается что все не так, а климат там тот еще… Так и живут.. Калифорния горит уже более десяти лет и никто ничего не делает все эти годы, Сейчас истерика только потому что горят дома звезд а не обычных граждан.
А насчет частных пожарных я где-то уже писал, спохватились когда поздно стало, когда им предлагали сформировать для богатых районов свои частные пожарные отделения, денег пожалели. А горело уже рядом…

Andrew (Главный редактор), постов: 75894
14 января 2025, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
isi писал(а) 13 января 2025, 23:44
Смех смехом, но сейчас расследование приходит к выводу что высок шанс что как минимум один пожар начался из за ...
Да причина не столь уж важна, если это не сознательный поджог, конечно. Важно, что там все настолько сгнило, что тушить толком было нечем. Богатеи нанимают ЧАСТЫХ пожарных, чтобы те отбивали их дома у огня

isi (Зритель), постов: 1393
13 января 2025, 23:44
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 13 января 2025, 21:16
Да, скорее всего, Беня, убегая, просто забыл самогонный аппарат с плиты снять. Надымил
Смех смехом, но сейчас расследование приходит к выводу что высок шанс что как минимум один пожар начался из за рождественского фейерверка..

Летописец (Критик), постов: 63161
13 января 2025, 22:26
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 января 2025, 22:07
АлкоДрон. Доставлял бухло Бене
Не говорите это вслух, а то всякие Уолмарты возьмут на вооружение))


Andrew (Главный редактор), постов: 75894
13 января 2025, 22:07
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 13 января 2025, 21:22
Бэтдрон?
АлкоДрон. Доставлял бухло Бене

BADENBADEN (Критик), постов: 7126
13 января 2025, 22:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 13 января 2025, 21:22
Бэтдрон?
хд

Mr Ma (Киноман), постов: 8627
13 января 2025, 21:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 13 января 2025, 21:41
Возможно политика, он за кого за Бидона или Трампа вот в чем вопрос. И возможно пришли по доносу
Эти обычно просто так работой не занимаются нужен существенный повод, могли бы отправить просто копов

Mr Ma (Киноман), постов: 8627
13 января 2025, 21:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 января 2025, 21:33
Ну, не знаю. Все плети и красные шарики на ремнях явно остались у ДжейЛо. Что там у Бени искать? Пустые бутылки?
Возможно политика, он за кого за Бидона или Трампа вот в чем вопрос. И возможно пришли по доносу

Andrew (Главный редактор), постов: 75894
13 января 2025, 21:33
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 13 января 2025, 21:25
Судя по уровню развития и "работе" тамошних силовиков к Бене пришли неспроста.
Ну, не знаю. Все плети и красные шарики на ремнях явно остались у ДжейЛо. Что там у Бени искать? Пустые бутылки?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму В потерянных землях
Дата выхода: 6 марта 2025
Страна: Германия, Канада, США
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Режиссер:Пол В.С. Андерсон
В главных ролях:Милла Йовович, Дэйв Батиста
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм студии Марвел стартовал лучше всех прогнозов
Представлен первый кадр из фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи уходят в отставку
Награждения
Наши рекорды