px
Всего комментариев: 29
Andrew (Главный редактор), постов: 75343
6 января 2025, 11:02
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 6 января 2025, 10:26
Угу, Юра не зажравшийся сынок русского буржуя. Такой душевный паренек наоборот
Вы фильм точно смотрели?:) Юра не зажравшийся сынок:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7924
6 января 2025, 11:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 января 2025, 10:30
Ну что ж, погнали)
Бруталиста не видел ещё, но персонально рад за Броуди. Спустя 20 лет такой внезапный ренессанс ...
При всем уважении к Джереми, три глобуса подряд там давать не за что. Я уже молчу, что Медведь представлен в категории «комедия». Бред полнейший.

123456789 (Критик), постов: 14330
6 января 2025, 11:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все неизвестные ленты. и ладно

Jon Smith (Критик), постов: 3885
6 января 2025, 11:00
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
..."Течение" .....неожиданно.


Дикий робот пока "отдыхает"

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24115
6 января 2025, 10:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А еще многие думали, что Джоли победит. А теперь номинация на Оскар под вопросом, в длинном списке Бафты ее нет


Mr Ma (Киноман), постов: 8437
6 января 2025, 10:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм о наркобароне стремящемся сменить пол?))) Да его за одни намеки не то что женственность, а уже за отсутствие мужественности свои же разделают в мгновение ока. Фентези побеждает реальность!)

Jon Smith (Критик), постов: 3885
6 января 2025, 10:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 января 2025, 9:55
"Анору" прокатили знатно:) Ни одной награды:)
...ну бывает. А было за что давать. Просто веселый фильмец

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24115
6 января 2025, 10:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 января 2025, 10:30
Ну что ж, погнали)
Бруталиста не видел ещё, но персонально рад за Броуди. Спустя 20 лет такой внезапный ренессанс ...
Угу, Стив Мартин и Мартин Шорт на пару все ждут и ждут, когда порадуют хоть одного из них)

Stanley (Критик), постов: 699
6 января 2025, 10:36
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Рад за Конклав и Сёгуна ) Но вот честное слово я не могу понять , что в списках победителей делает Оленёнок (
И наконец-то в анимации победитель не крупный студийный мульт)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10810
6 января 2025, 10:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, уважаемая российская аудитория, хватит зацикливаться на Борисове. Да, у меня тоже есть радость того, что он номинирован как достойный актёр, но объективно Киран Калкин побеждал весь наградной сезон. Почти все в восторге от его игры. Его шансы с самого начала были ниже