px
Всего комментариев: 16
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10801
вчера, 1:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Холланд: Ну что, дорогая, в первый раз?))

Mr Ma (Киноман), постов: 8434
4 января 2025, 17:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 января 2025, 11:37
Почему неправдоподобные:) Как раз в случае с "Дюной" герои писали прямо в костюмы:) Они же концентрировали ...
я наверное неправильно выразился - не реальные костюмы. Что мешало сделать покрой для быстрого снятия штанов и замаскировать это от камеры?

SantaKlaus81 (Новичок), постов: 30
4 января 2025, 14:16
Аватарка пользователя SantaKlaus81
А памперсы для чего придумали???Или это сигнал Кэвину Файги??Пить надо меньше!!!

ogonek (Зритель), постов: 1008
4 января 2025, 13:31
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 4 января 2025, 10:58
Ну, что ж, самое яркое впечатление от "Дюны 2":) Что еще можно было вспомнить, только это:) Лет через 20, наверняка, ...
У ее партнёра, ещё интереснее ситуация с туалетом,во время съёмок чп

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11910
4 января 2025, 12:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 января 2025, 12:28
То были совсем другие времена:) Теперь надо рассказывать по невыносимые условия:)
Так и тогда об этом говорили. Но, как вы верно подметили, времена были другие. Да и все остальные предпочитали закрывать на это глаза, т.к. фильмы Стэнли приносили студиям мешки с деньгами и наградами:)


Andrew (Главный редактор), постов: 75321
4 января 2025, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 4 января 2025, 12:20
Кубрик тоже причинял страдания актёрам, но ему как-то было фиолетово:)
То были совсем другие времена:) Теперь надо рассказывать по невыносимые условия:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11910
4 января 2025, 12:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 января 2025, 11:08
Вильнев, создавший такие невыносимые условия для своих звезд, явно будет доволен этими откровениями:)
Кубрик тоже причинял страдания актёрам, но ему как-то было фиолетово:)

123456789 (Критик), постов: 14319
4 января 2025, 12:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 4 января 2025, 12:01
Её можно ахахах
Если бы все просто. в песках могут быть и змеи. ядовитые. Например на Бархане Сарыкум, что в Дагестане снимали эпизоды Белого солнце пустыни (довелось там побывать). А ведь там обитает гюрза - самая опасная змея в России. Что было бы с "Суховым" уйдя он в сторону пописать?

Kent S (Киноакадемик), постов: 35267
4 января 2025, 12:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 4 января 2025, 12:00
и тебя живность что ты в не положенном месте находишься ап
Её можно ахахах

123456789 (Критик), постов: 14319
4 января 2025, 12:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 4 января 2025, 11:55
до туалета приходилось добираться пешком....,Ой звезда, не отвозили её до туалета. У тебя пустыня, позвала кого нибудь, ...
и тебя живность что ты в не положенном месте находишься ап