px
Всего комментариев: 80
John23 (Критик), постов: 26724
31 декабря 2024, 15:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 декабря 2024, 10:47
Безусловно, это было странно:) Но Марвел шла совершенно иным путем. Она сначала выпускала сольники, тестируя персов ...
Если режиссёр толковый, то и персонажа заточенного под R рейтинг можно не плохо показать в фильме с PG-13.

John23 (Критик), постов: 26724
31 декабря 2024, 15:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 декабря 2024, 10:38
Я уверен, что надо было брать кого-то из не замыленных актеров:) Может, кого-то из рестлинга. А если из уже состоявшихся ...
"из не замыленных актеров" - Это да, на Лобо можно и сэкономить, но может и Джейсон не сильно ценник будет поднимать за себя.

John23 (Критик), постов: 26724
31 декабря 2024, 15:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 декабря 2024, 10:44
Учитывая, что Бэтмен будет с сыном. Значит тоже около старый он.
Вселенная стариков:)

John23 (Критик), постов: 26724
31 декабря 2024, 15:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 31 декабря 2024, 10:36
Лучше Джокера уже не трогать. Сколько уже можно его версий? лучше придумать нового совершенно террориста, без ...
Нового злодея тебе подавай...? Пускай Блейк Лайвли сыграет расчётливую даму, которая объявляет, что Бэтмен её домагался и из-за этого Бэтмена начинают отменять во всём Готэме:))

John23 (Критик), постов: 26724
31 декабря 2024, 15:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2024, 10:27
Только если он точно не будет снимать маску;))
:))


John23 (Критик), постов: 26724
31 декабря 2024, 15:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 декабря 2024, 10:25
Если Ганн взял Джейсона на роль которая ему пододит.
То надо еще взять Дефо на роль Джокера
Да не, сейчас уже Дефо не надо, староват уже.

John23 (Критик), постов: 26724
31 декабря 2024, 15:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 декабря 2024, 10:25
Вообще Лобо будет тяжело, если сделают Пиджи 13 рейтинг. Без матов и крови вообще не то выйдет.
Ведь Лобо вырезал ...
"Лобо вырезал всю свою планету..." - Да? Не знал об этом. Это где про это было, в мультсериале про "Супермена"?

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
31 декабря 2024, 13:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
У Момоа есть отличная отрицательная харизма, не присущая многим, включая уже упомянутого Эванса! Вспомнить "Серого человека", злодей полный ноль и вспомнить героя Момоа в Форсаже!

Andrew (Главный редактор), постов: 75232
31 декабря 2024, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2024, 11:10
Учитывая, что Ганн всё равно перетащил из снайдеровской вселенной в свою некоторых актёров, мог бы и Джо с собой ...
Да полно актеров, которые точно были бы лучше, чем Момоа:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75232
31 декабря 2024, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2024, 11:05
Он, скорее, Безумный Шляпник, но точно не Лобо
Ровно то же самое говорили про Дауни мл. когда объявили, что он будет Старком:) А уже как потешались над Леджером, когда сказали, что он Джокер:)