px

Шварценеггеру предложен сиквел "Правдивой лжи"

18.03.2011 13:33
Шварценеггеру предложен сиквел Правдивой лжи

Джеймс Кэмерон не сможет стать режиссером продолжения

Первым кинопроектом Арнольда Шварценеггера после возвращения из большой политики может стать сиквел "Правдивой лжи". Об этом рассказал в интервью ресурсу MovieWeb актер Том Арнольд, игравший в оригинальной картине напарника героя Гарри Таскера.

"Мы оба уже прочитали сценарий. Его написал Джеймс Кэмерон и парень по имени Джефф Истин. Сценарий великолепен. К сожалению, Джим не сможет стать режиссером, но готов быть продюсером. Арнольд в предвкушении, и я тоже", - сказал он.

Ранее сообщалось, что телеканал ABC планирует продолжить историю борьбы Гарри Таскера со злодеями в телевизионном сериале. Производством его должна была заниматься студия Кэмерона Lightstorm Entertainment и компания 20th Century Fox TV.

Никаких официальных подтверждений или опровержений пока не последовало.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 103
Текстолит (Критик), постов: 62436
22 марта 2011, 20:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шварц ты сам сядь на режиссёрское кресло!Я знаю что у тебя всё получится!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 марта 2011, 20:15
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Вот когда будет причина сказать об Арни прямо, после появления на экране как он в норме или нет, тогда и выскажемся.
А пока это пустая болтовня.
Время покажет.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 марта 2011, 20:09
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 22 марта 2011, 20:02
Ненормально фанатеть и переоценивать возможности мистера Шварценеггера.
Ненормально недооценивать его возможности, не зная на деле так оно или нет.
И в фанатизме я ничего плохого не вижу ,чтоб Арни не делал он никогда меня не разочаровывал, и на этот раз не разочарует.
Я в этом уверен.

THX (Критик), постов: 13980
22 марта 2011, 20:02
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 марта 2011, 19:43
Как можно так уверенно об этом говорить если Арнольд еще себя даже не продемонстрировал на деле , он еще даже не ...
Ненормально фанатеть и переоценивать возможности мистера Шварценеггера.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 марта 2011, 19:43
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 22 марта 2011, 9:45
Я очень уважаю старика Арни,но он увы реально стал хрупким,как фарфор!
Конечно в этом плане Брюс более живчик ...
Как можно так уверенно об этом говорить если Арнольд еще себя даже не продемонстрировал на деле , он еще даже не вернулся в кино.
Вот когда он вернется тогда и говори уверено .
А сейчас говорить в слепую я думаю ненормально.(


THX (Критик), постов: 13980
22 марта 2011, 9:45
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 марта 2011, 8:05
Ты ошибся приятель ).
Все у Арни в порядке будет и с формой, на пенсию ему не пора , так как в кино нет пенсии.
А ...
Я очень уважаю старика Арни,но он увы реально стал хрупким,как фарфор!
Конечно в этом плане Брюс более живчик нежели Шварценнегер.
Ну а Сталлоне просто высший пилотаж,он круче всех их!!!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 марта 2011, 8:05
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
ART009UR писал(а) 22 марта 2011, 3:44
Его жанр раньше был в боевиках сниматься а для боевиков он уже не годится ды Брюс Уиллис намного в форме в кино ...
Ты ошибся приятель ).
Все у Арни в порядке будет и с формой, на пенсию ему не пора , так как в кино нет пенсии.
А если и пора то Брюсу тоже пора .
Тоже уже не мальчик.
Да и вообще какая у Брюса там форма ))).
Он никогда даже по моему силовым спортом не занимался ))).

ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 марта 2011, 3:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Его жанр раньше был в боевиках сниматься а для боевиков он уже не годится ды Брюс Уиллис намного в форме в кино сниматься неже ли Арни, точно бред!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 марта 2011, 3:41
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Бред,ему уже давно на пенсию пора а он всё на сьёмки рвётся ммм да звёздная болезнь не лечится!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
19 марта 2011, 18:41
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 19 марта 2011, 18:36
Может сняли, фиг знает)
Сегодня что-то скучно...(
Да не то что вчера хД