px

Шварценеггеру предложен сиквел "Правдивой лжи"

18.03.2011 13:33
Шварценеггеру предложен сиквел Правдивой лжи

Джеймс Кэмерон не сможет стать режиссером продолжения

Первым кинопроектом Арнольда Шварценеггера после возвращения из большой политики может стать сиквел "Правдивой лжи". Об этом рассказал в интервью ресурсу MovieWeb актер Том Арнольд, игравший в оригинальной картине напарника героя Гарри Таскера.

"Мы оба уже прочитали сценарий. Его написал Джеймс Кэмерон и парень по имени Джефф Истин. Сценарий великолепен. К сожалению, Джим не сможет стать режиссером, но готов быть продюсером. Арнольд в предвкушении, и я тоже", - сказал он.

Ранее сообщалось, что телеканал ABC планирует продолжить историю борьбы Гарри Таскера со злодеями в телевизионном сериале. Производством его должна была заниматься студия Кэмерона Lightstorm Entertainment и компания 20th Century Fox TV.

Никаких официальных подтверждений или опровержений пока не последовало.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 103
wwecom6 (Киноман), постов: 410
18 марта 2011, 14:26
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 14 лет на сайте
14
Если это так, то я этому очень рад. Это как раз хорошеее возвращение будет.

Yokohama (Зритель), постов: 140
18 марта 2011, 14:22
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
это был бы лучший вариант

///Jake/// (Критик), постов: 1778
18 марта 2011, 14:13
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давай Арни,вперёд!)

JOVI (Зритель), постов: 135
18 марта 2011, 14:10
Аватарка пользователя JOVI
Это отличный фильм!
Ничего круче "Правдивой лжи" для возвращения Арнольда,я не вижу.
Минимум фантастики и отличный юмор надеюсь останутся))

Ollika (Новичок), постов: 0
18 марта 2011, 14:09
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 18 марта 2011, 14:06
Это было бы круто!Но давайте рассуждать логически!Арни уже далеко не молодой!Мне его как-то жалко,что ли!В Неудержимых ...
Старый конь борозды не портит.)
Сегодня уже 2-й раз эта пословица пригодилась...


Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 марта 2011, 14:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это было бы круто!Но давайте рассуждать логически!Арни уже далеко не молодой!Мне его как-то жалко,что ли!В Неудержимых тяжеловато он входил в капитолий!!=((

Gordasha (Критик), постов: 861
18 марта 2011, 14:05
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
M.Bay писал(а) 18 марта 2011, 14:04
С Ван дамам )))))))))))
Нееее!!!! Лучше со Сталонне!)))

Gordasha (Критик), постов: 861
18 марта 2011, 14:04
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
ООО!!!! Обалдеть! Как Я хочу видеть этот фильм!)) Побольше Шварца на сцену!))

M.Bay (Зритель), постов: 539
18 марта 2011, 14:04
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
M.Bay писал(а) 18 марта 2011, 14:02
Шварц мы тебя ждем ! Особенно бой 1 на 1 в Неудержимых 2 !!!!!!
С Ван дамам )))))))))))

M.Bay (Зритель), постов: 539
18 марта 2011, 14:02
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Шварц мы тебя ждем ! Особенно бой 1 на 1 в Неудержимых 2 !!!!!!