px

Том Холланд ничего не знает о роли в фильме Кристофера Нолана

23.12.2024 13:34
Том Холланд ничего не знает о роли в фильме Кристофера Нолана

Звезда "Человека-паука" имеет смутное представление о секретном фильме режиссера "Оппенгеймера"

Том Холланд, получивший в октябре 2024 года, по его собственным словам, "телефонный звонок всей своей жизни" от Кристофера Нолана с приглашением сыграть одну из ведущих ролей в его новом фильме, до сих пор не знает, что за роль ему уготована. В недавнем подкасте звезда фильмов о Человеке-пауке подтвердил, что продолжает оставаться в неведении относительно деталей сверхсекретного проекта британского режиссера и знает о концепции фильма только "в общих чертах".

Том Холланд, чьими партнерами по фильму выступят Мэтт Дэймон, Зендая, Роберт Паттинсон, Энн Хэтэуэй, Люпита Нионго и Шарлиз Терон, взволнован и горд тем, что привлек к себе внимание именитого режиссера, несмотря на завесу секретности, окружающую проект: "Работа на съемочной площадке пока не началась. И, откровенно говоря, я вообще ничего не знаю об этом фильме, потому что он продолжает оставаться большой тайной. Меня переполняют эмоции. У нас с была встреча, и она была потрясающей. Кристофер Нолан описал все в общих чертах, и я думаю, что когда настанет правильный момент, мы получим о нем полное представление".

Напомним, что в предстоящем секретном проекте Нолана Том Холланд и его девушка и коллега по фильмам серии "Человек-паук" Зендая вновь окажутся на одной съемочной площадке. Актер чрезвычайно рад данному обстоятельству и называет Зендаю "спасительной благодатью".

Когда состоится премьера секретного фильма Кристофера Нолана?

У секретного проекта Кристофера Нолана уже есть дата премьеры - пока еще безымянный фильм выйдет в кинотеатрах IMAX 17 июля 2026 года.

Источник новости: Dish Podcast


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
intvindet (Киноакадемик), постов: 13278
24 декабря 2024, 8:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
098 писал(а) 24 декабря 2024, 8:44
Я так и не понял. Это адаптация или просто название такое?
Речь идет о настоящей адаптации классической поэмы Гомера. Ранее стало известно, что в ленте будет использована новейшая передовая версия сертифицированной технологии IMAX.

098 (Киноман), постов: 1155
24 декабря 2024, 8:44
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 24 декабря 2024, 8:32
Я так понимаю, нас ждет адаптация античной Илиады - возвышенной, патетичной и эпической поэмы. Можно ли предположить, ...
Я так и не понял. Это адаптация или просто название такое?

098 (Киноман), постов: 1155
24 декабря 2024, 8:41
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 23 декабря 2024, 17:32
И правильно, потому что Холланд - .... находка для шпиона:)
Да там шпионом быть не надо, он и так проболтается даже если не спросишь. Хотя, чего жаловаться нам, простым обывателям:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13278
24 декабря 2024, 8:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я так понимаю, нас ждет адаптация античной Илиады - возвышенной, патетичной и эпической поэмы. Можно ли предположить, что Том Холанд играет Телемаха, отрока и потомка Одиссея ?

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 1269
24 декабря 2024, 1:31
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
следующего масштабного фильма Кристофера Нолана — это экранизация «Одиссеи» Гомера. Актеров нужно много)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10952
23 декабря 2024, 23:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ему всё ещё не доверяют по этой части, погляжу))

Mr Ma (Киноман), постов: 8510
23 декабря 2024, 21:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сверхсекретный проект Нолана говоришь? прям как у Марвел в Войне Бесконечностей? спецсцены наверное еще будут присутствовать для трейлера, которые не войдут в фильм чтобы всех запутать)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26273
23 декабря 2024, 20:12
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainJorik писал(а) 23 декабря 2024, 17:46
[Текст комментария удален модератором]
выражения подбирайте, будьте добры

SantaKlaus81 (Зритель), постов: 55
23 декабря 2024, 17:41
Аватарка пользователя SantaKlaus81
Нолана провал Довода нечему не учил,там был унилый Вашингтон,здесь Холланд с Зендеей.Сценарий должен быть Шедевром.И когда возмёт на гл.роль Дензела,Лео,Бэйла,Харди,Джекмана или Гибсона.Вот это Актёры.Гибсон и Нолан-два Гения.

123456789 (Критик), постов: 14365
23 декабря 2024, 17:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И правильно, потому что Холланд - .... находка для шпиона:)