px

Джеймс Ганн прокомментировал слух о гигантском бюджете "Супермена"

21.12.2024 21:47
Джеймс Ганн прокомментировал слух о гигантском бюджете Супермена

Назван возможный бюджет фильма "Супермен" Джеймса Ганна

Режиссер экранизации комиксов "Супермен" Джеймс Ганн прокомментировал слух о гигантском производственном бюджете, который распространяют некоторые СМИ. В частности, издание News5Cleveland из города Кливленд, где снимались некоторые эпизоды фильма, утверждало, что расходы составили 363 миллиона долларов.

Один из подписчиков Джеймса Ганна в социальной сети попросил его прояснить этот вопрос, на что режиссер сказал следующее: "Нет. Боже милостивый. Хотел бы я, чтобы у меня было что-то хотя бы похожее на это!"

Позже он уточнил: "Я не знаю, подделка это или просто какая-то странная форма, которую заполнил ассистент в офисе в Кливленде, забивая цифрами пустые поля случайным образом. Я разослал это нашим бухгалтерам и финансовым руководителям, и никто не знал, что это такое. Могу только сказать, что это был не кто-нибудь из нашей команды".

Чем отличается новая версия "Супермена"?

В своем фирменном стиле Джеймс Ганн воплощает оригинального супергероя из обновленной киновселенной DC, сочетая эпический экшен, юмор и "сердечность", представляя зрителям Супермена, движимого состраданием и врожденной верой в доброту человечества.

Источник новости: Comic Book Movie


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Sakura (Киноман), постов: 6353
22 декабря 2024, 15:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Тема бюджета все не утихает...Ганн в новостях во второй раз опровергает слух о то что там свыше 300 лядом

CaptainJorik (Зритель), постов: 88
22 декабря 2024, 14:46
Аватарка пользователя CaptainJorik
Главное что не за активы российских олигархов которые конфисковали на западенщине....)))

Andrew (Главный редактор), постов: 75603
22 декабря 2024, 14:34
Аватарка пользователя Andrew
ogonek писал(а) 22 декабря 2024, 13:05
Почему это? Когда строите дом и готова коробка,вы уже знаете сколько потратили и предполагаете,сколько понадобится ...
Факт этот чем-то подкреплен, кроме ваших домыслов?

McMuffinn (Критик), постов: 8198
22 декабря 2024, 14:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Голливудская бухгалтерия, это конечно удивительная вещь, которая заслуживает рейда от американских властей.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9964
22 декабря 2024, 13:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
ogonek писал(а) 22 декабря 2024, 13:05
Почему это? Когда строите дом и готова коробка,вы уже знаете сколько потратили и предполагаете,сколько понадобится ...
С чего это, ни один его фильм не стоил баснословно и неоправданно много! Другие к третьей части уже спокойной за 300 могут уйти, в отличие от него


ogonek (Зритель), постов: 1015
22 декабря 2024, 13:05
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 декабря 2024, 11:04
Говорить о бюджете фильма, которого еще даже нет в окончательном варианте, смешно:)
Почему это? Когда строите дом и готова коробка,вы уже знаете сколько потратили и предполагаете,сколько понадобится до конца. Ганн транжира,это факт.

Jon Smith (Критик), постов: 4065
22 декабря 2024, 11:26
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 22 декабря 2024, 10:31
Потом окажется, что бюджет 362 млн. и Ганн такой "Ну я же говорил, что не 363":))
..."куда мильен дел, отвечай!"

DarkKnight77 (Критик), постов: 9964
22 декабря 2024, 11:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 22 декабря 2024, 10:29
Это не один ответ на всё - Это Главный ответ на многое)
Ну да, не на всё! Есть одна студия про которую ты так не пишешь, с учётом как раз проблем с графикой именно у неё

Andrew (Главный редактор), постов: 75603
22 декабря 2024, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
Говорить о бюджете фильма, которого еще даже нет в окончательном варианте, смешно:)

John23 (Критик), постов: 27014
22 декабря 2024, 10:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потом окажется, что бюджет 362 млн. и Ганн такой "Ну я же говорил, что не 363":))