px

Трейлер "Супермена" стал самым просматриваемым в истории DC

21.12.2024 11:16
Трейлер Супермена стал самым просматриваемым в истории DC

Первый ролик фильма "Супермен" посмотрело рекордное число зрителей

Режиссер Джеймс Ганн объявил в своих социальных сетях, что за первые сутки показа тизер-трейлер фильма "Супермен" посмотрели более 250 миллионов раз на различных площадках. Это новый абсолютный рекорд в истории экранизаций комиксов DC и кинопроектов Warner Bros. вообще.

“Крипто действительно привел нас домой: с более чем 250 миллионами просмотров и миллионом постов в социальных сетях. Трейлер ”Супермена" официально стал самым просматриваемым и обсуждаемым за всю историю DC и Warner Bros. Это все благодаря вам, спасибо вам всем! Мы невероятно признательны и, самое главное, рады поделиться с вами этим фильмом в июле. Счастливых праздников!”, - написал режиссер.

Напомним, что ранее в 2024 году первый трейлер провалившегося в прокате фильма "Джокер 2: Безумие на двоих" за первые 24 часа показа собрал 167 миллионов просмотров.

А пока недосягаемыми лидерами по числу просмотров трейлеров являются экранизации комиксов Марвел. Так дебютный ролик фильма "Дэдпул и Росомаха" по-прежнему является рекордсменом с астрономическими 365 миллионами просмотров.

Напомним, что в тизере "Супермена" были представлены первые кадры с Дэвидом Коренсветом в роли нового Человека из стали, а также сцены с Лексом Лютором Николаса Холта и различными героями, которые будут населять новую Вселенную DC, от Суперпса Крипто до Девушки-ястреба.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
DarkKnight77 (Критик), постов: 10041
22 декабря 2024, 11:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ёпрcт писал(а) 22 декабря 2024, 9:58
А что всё то?
Им понравилось всё, там такой ажиотаж! Нравится герой, нравится количество персонажей, картинка, да всё, даже костюм

John23 (Критик), постов: 27077
22 декабря 2024, 10:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 22 декабря 2024, 9:58
А что всё то?
Костюм, множество персонажей, экшен, яркая картинка без серых цветофильтров.

Ёпрcт (Зритель), постов: 675
22 декабря 2024, 9:58
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 22 декабря 2024, 7:42
Западным зрителям понравилось всё, а не только пёс! Они вообще в восторге от трейлера! А бюджет у фильма не тот ...
А что всё то?

John23 (Критик), постов: 27077
22 декабря 2024, 8:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 декабря 2024, 7:54
В мультсериале он носил скафандр в космосе. Правда вот, Лобо спокойно путешествовал на своём байке по космосу ...
Скафандры для слабаков:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12012
22 декабря 2024, 7:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 декабря 2024, 11:32
Смотрю на картинку и думаю - криптонцам воздух не нужен для жизни? Ну ладно Супермен, может дыхание на долго умеет ...
В мультсериале он носил скафандр в космосе. Правда вот, Лобо спокойно путешествовал на своём байке по космосу без всяких скафандров:)


DarkKnight77 (Критик), постов: 10041
22 декабря 2024, 7:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ёпрcт писал(а) 21 декабря 2024, 22:25
Вот это и настораживает! Люди умелились милахой сабакеном и понастальгировали под гитарный риф темы Супермена ...
Западным зрителям понравилось всё, а не только пёс! Они вообще в восторге от трейлера! А бюджет у фильма не тот что постоянно вбрасывали, Джеймс это несколько раз говорил

Ёпрcт (Зритель), постов: 675
21 декабря 2024, 22:25
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 21 декабря 2024, 21:14
Количество просмотров, хороший приём западных зрителей
Вот это и настораживает! Люди умелились милахой сабакеном и понастальгировали под гитарный риф темы Супермена вот и понаставили лайков и нагнали количество просмотров! Если ещё и бюджет окажется конским вот тогда посмотрим!

isi (Зритель), постов: 1301
21 декабря 2024, 21:19
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
А каков всё-таки бюджет у фильма по итогу? Так и непонятно? Успех или нет, будет сильно зависеть и от этого фактора.

DarkKnight77 (Критик), постов: 10041
21 декабря 2024, 21:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ёпрcт писал(а) 21 декабря 2024, 21:05
А я вот согласен! Не понятно откуда столько оптимизма!
Количество просмотров, хороший приём западных зрителей

Ёпрcт (Зритель), постов: 675
21 декабря 2024, 21:05
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 21 декабря 2024, 20:23
Только в твоей фантазии
А я вот согласен! Не понятно откуда столько оптимизма!