Главная
» Все новости кино
» Новость: Супермен в крови в тизере фильма "Супермен"
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 41
eneydos (Критик), постов: 2583
21 декабря 2024, 19:03
| |
![]() ![]() 13 ![]() |
Andrew писал(а) 19 декабря 2024, 22:08 Но, кстати, спецэффекты очень сырые пока. Что привычно для Warner. Ведь у Ганна теперь нет доступа к лучше студии мира ... У Marvel Studios нет фильмов с сырыми спецэффектами? |
DarkKnight77 (Критик), постов: 10480
20 декабря 2024, 7:22
| |
![]() 4 |
Andrew писал(а) 19 декабря 2024, 22:08 Но, кстати, спецэффекты очень сырые пока. Что привычно для Warner. Ведь у Ганна теперь нет доступа к лучше студии мира ... И ещё раз, никто из спецов по эффектам ни разу не жаловался на WB, но зато все жаловались на Марвел! Так как же так? |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12162
20 декабря 2024, 7:11
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Мурашка пробежала:) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 675
19 декабря 2024, 23:47
| |
![]() 5 |
Kent S писал(а) 19 декабря 2024, 23:40 Кому как. Мне вот в этом тизере не зашла музыка, словно музыка об одном, а показывают совершенно другие Эта музыка как раз и была с дверного звонка! Хотя не музыка, а мелодия! Но некоторым фантазёрам такое нравится!))) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35931
19 декабря 2024, 23:40
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Andrew писал(а) 19 декабря 2024, 23:07 Ну, три ноты могут брать за душу:) Дверные звони бывают очень мелодичными:) Правда это не делает их звучание музыкой ... Кому как. Мне вот в этом тизере не зашла музыка, словно музыка об одном, а показывают совершенно другие |
Andrew (Главный редактор), постов: 76087
19 декабря 2024, 23:07
| |
|
Kent S писал(а) 19 декабря 2024, 22:54 Особенно Гибель Криптона. Прям за душу берет Ну, три ноты могут брать за душу:) Дверные звони бывают очень мелодичными:) Правда это не делает их звучание музыкой ни разу:) |
Andrew (Главный редактор), постов: 76087
19 декабря 2024, 23:06
| |
|
Kent S писал(а) 19 декабря 2024, 22:51 Этого фильма не существует. Есть только Лига Снайдера. Ее нет:) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35931
19 декабря 2024, 23:00
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Ёпрcт писал(а) 19 декабря 2024, 22:55 А первый полёт Супермена!? Мурашки по коже. Что в кино аймакс 3д, что дома при пересмотре. Жаль мало.
Да там все композиции отличные. Как и у других героев. У каждого своя мелодия |
Ёпрcт (Зритель), постов: 675
19 декабря 2024, 22:55
| |
![]() 5 |
Kent S писал(а) 19 декабря 2024, 22:54 Особенно Гибель Криптона. Прям за душу берет А первый полёт Супермена!? |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35931
19 декабря 2024, 22:54
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Ёпрcт писал(а) 19 декабря 2024, 22:40 Кавер ужасный! И сработает только для гиков любителей канонов и старых фильмов о Супе!
А какой же мощнейший ... Особенно Гибель Криптона. Прям за душу берет |