px

Флоренс Пью осудила погоню за стандартами красоты

17.12.2024 11:05
Флоренс Пью осудила погоню за стандартами красоты

Звезда "Оппенгеймера" не будет следовать стандартам красоты

Звезда фильма "Оппенгеймер" Флоренс Пью не намерена следовать голливудским стандартам красоты и совершенствовать свое тело в "угоду тем, кто их пропагандирует".

"Послушайте, не у всех есть ноги, которые можно показывать несколько дней подряд. Я помню, как смотрела на киноиндустрию и чувствовала, что меня там не представляют. Я помню ужасные заголовки о том, что Кира Найтли больше не худышка, или о том, как женщин буквально разрывают на части, несмотря на то, что они талантливы и красивы. Единственное, о чем люди хотят говорить, - это о какой-то бесполезной ерунде о том, как они выглядят. И поэтому я не стремилась соблюдать эти правила. Мне нравились сложные вызовы", - призналась актриса.

По словам Флоренс Пью, в своей карьере она стремилась “изменить то, как воспринимались женщины” и как они “должны выглядеть”, объясняя, почему любое суждение о женщинах неверно. “На самом деле я не пыталась бросить кому-то вызов. Я просто хотела быть там, чтобы застолбить место для новой версии человека, которая отличается от той, которой он должен был быть раньше”, - добавила она.

Флоренс Пью также отметила, что ей интересны люди, "которые недовольны ее внешним видом". "Мне действительно интересны люди, которые все еще злятся на меня за то, что я не сбрасываю лишний вес, или которые просто ненавидят мое кольцо в носу. Я не смогу просто изменить существующее положение вещей, но я, безусловно, могу помочь молодым женщинам", - считает актриса.

Зрители смогут оценить таланты Флоренс Пью в фильме "Громовержцы", который выйдет в 2025 году.

Источник новости: The Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Kent S (Киноакадемик), постов: 35399
17 декабря 2024, 22:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Булочке так всё равно, что она решила сказать об этом? И наряды открытые носит, чтобы привлечь внимание. Не ногами же....
Вообще ей бы похудеть для начала. Так как рост мелкий, то такие габариты не идут её

Kent S (Киноакадемик), постов: 35399
17 декабря 2024, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 17 декабря 2024, 18:12
Вам мальчикам конечно виднее))
У меня другие стандарты)) Блейк Лайвли, например - воплощение женственности, врожденное ...
Еще Эмили Блант. Видна всегда женственность в ней. Хоть и играет сильных, но женственности не скрыть + веселая женщина как и Лайвли

xen04158603 (Критик), постов: 26027
17 декабря 2024, 20:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 17 декабря 2024, 20:36
Вот именно, что мальчикам в таких вопросах виднее!
И кстати с талантом и с телом у ней действительно всё в порядке!)))
Хорошего человека много не бывает)

Ёпрcт (Зритель), постов: 652
17 декабря 2024, 20:36
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 17 декабря 2024, 18:12
Вам мальчикам конечно виднее))
У меня другие стандарты)) Блейк Лайвли, например - воплощение женственности, врожденное ...
Вот именно, что мальчикам в таких вопросах виднее!
И кстати с талантом и с телом у ней действительно всё в порядке!)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10918
17 декабря 2024, 20:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После огромного количества неадекватных комментариев в адрес Цири в новом Ведьмаке, авторы которых видимо никогда не видели реальных женщин, я даже соглашусь с мнением Пью)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10918
17 декабря 2024, 20:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 17 декабря 2024, 18:12
Вам мальчикам конечно виднее))
У меня другие стандарты)) Блейк Лайвли, например - воплощение женственности, врожденное ...
«И рожает детей, выполняя главную миссию Женщины» - судя по перенаселению в целом ряде стран, а также по росту неблагополучных семей в процентоном соотношении, женщинам пора бы сменить свою Миссию)))

isi (Зритель), постов: 1259
17 декабря 2024, 19:35
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 17 декабря 2024, 11:06
Лукавит, конечно:) Если бы в кино были так одержимы красотой, никакой Мэрил Стрип не было бы:) Просто будь талантлива, ...
Известна история как Дино Де Лаурентис не взял Стрип на роль в Кин конге в лицо назвав уродиной. Тема идеальной красоты в шоу-бизнесе была и есть, насколько она тотальная уже другой вопрос.

xen04158603 (Критик), постов: 26027
17 декабря 2024, 19:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 декабря 2024, 15:13
Да как то всё равно. Я не критикую актеров за их внешность. Вон есть Генри КАЛвилл с его бицепцами и что? Как актер ...
А Арахисовый сокол что, плохое кино?

Летописец (Критик), постов: 62772
17 декабря 2024, 18:36
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 17 декабря 2024, 16:41
Флоренс Пью
А я не пью
Я верчу всё на .... )))
И свою сперму мимо пролью))))

Летописец (Критик), постов: 62772
17 декабря 2024, 18:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я лично не испытываю ничего к Флоренс Пью, по этому мое мнение ближе к Констанс)))Тем более я фанат женской красоты Нины Добрев, Софии Блэк Дэлии))Ухх...какие у них красивые глаза, просто невероятно содержательные)))
А Пью была интересна разве что в Дюне 2, и там ее было мало)