Warner Bros. объявила о масштабной реструктуризации

Руководство компании рассчитывает улучшить качество фильмов и сериалов
Компания Warner Bros. Discovery объявила о разделении и очередной масштабной реструктуризации ее структуры и бизнеса.
Руководство надеется, что это позволит увеличить шансы на то, чтобы вывести производство фильмов на новый уровень. Как следует из официального заявления по этому поводу, в будущем Warner Bros. Discovery планирует "выступать в качестве материнской компании для двух отдельных операционных подразделений", одно из которых управляет сетями линейного телевидения, а другое сосредоточено вокруг производственных студий и стриминговых платформ.
И все этом в стремлении "повысить свою стратегическую гибкость и создать потенциальные возможности для получения дополнительной акционерной стоимости".
"Новая корпоративная структура лучше согласовывает нашу организацию и повышает ее гибкость с учетом потенциальных будущих стратегических возможностей в условиях меняющегося медиа-ландшафта, помогает нам наращивать темпы и создавать новые возможности по мере того, как мы учитываем все аспекты для создания значительной акционерной стоимости”, - прокомментировал Дэвид Заслав, генеральный директор Warner Bros. Discovery.
Warner Bros. теряет аудиторию и наращивает долговую нагрузку
Напомним, что в последнее время Warner Bros. Discovery пришлось столкнуться с резким падением зрительской аудитории CNN и потерей соглашения с NBA, которое в течение многих лет способствовало росту продаж рекламы и рейтингов в кабельной сети TNT. В августе Warner снизила стоимость своих кабельных сетей на 9,1 миллиарда долларов.
Детали реорганизации уже вызвали массу вопросов у экспертов. Так, по словам человека, знакомого с этим вопросом, вызывает крайнее удивление, что HBO, кабельный сервис премиум-класса, планируется включить в состав активов компании, связанных со стримингом.
Согласно планам, новая структура должна быть введена в действие к середине 2025 года.
- 2
- 1
Mr Ma (Критик), постов: 8790
12 декабря 2024, 20:08
| |
![]() ![]() 13 ![]() |
Andrew писал(а) 12 декабря 2024, 19:43 ШО, ОПЯТЬ????:)) Как там у Крылова... А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь:) Анекдот, конечно. Компания ... А почему вы смеётесь над ними?! Люди профессионально пилят бабло и обувают нерадивых инвесторов с шальными деньгами. Идейные борцы за денежные знаки - у меня вызывают глубокое уважение. |
Andrew (Главный редактор), постов: 76508
12 декабря 2024, 19:43
| |
|
ШО, ОПЯТЬ????:)) Как там у Крылова... А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь:) Анекдот, конечно. Компания убивает все свои франшизы и постоянно реструктуризируется, чтобы уходить в еще больший минус:) |
- 2
- 1
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 1975 |
Страна: | США |
Жанр: | драма |
Режиссер: | Милош Форман |
В главных ролях: | Анжелика Хьюстон, Джек Николсон |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Мелочи жизни | 7.8 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Мертвые не причиняют боли | 7.33 |
1 | Кончится лето | 8.5 |
---|---|---|
2 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
3 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
4 | Огниво | 7 |
5 | Финист. Первый богатырь | 7 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |