px

Джим Керри назвал одно условие съемок в сиквеле "Маски"

11.12.2024 22:02
Джим Керри назвал одно условие съемок в сиквеле Маски

Звезда фильма "Маска" не исключил своего возвращения к главной роли

Джим Керри уже не столь уверен в провозглашенном им ранее уходе на пенсию. Во время пресс-тура, посвященного выходу фильма "Соник 3", знаменитый голливудский комик назвал одно условие, которое заставит его сняться в продолжении культовой фантастической комедии "Маска".

Во время общения с прессой Джим Керри отпускал множество шуток по поводу своих гонораров, но когда его спросили, что ему потребуется, чтобы снова надеть Маску, он ответил искренне.

"О боже, вы знаете, это должна быть очень интересная идея. Если бы у кого-то была правильная идея, я не исключаю.... На самом деле дело не в деньгах. Я шучу, конечно, насчет денег.... Но я никогда не знаю наверняка. Вы не можете быть уверены в таких вещах. Я сказал как-то, что хотел бы уйти на пенсию, но, по-моему, я больше говорил об отдыхе от сильных мира сего. Потому что, как только вам приходит в голову хорошая идея или обращается группа людей, с которыми вам действительно понравилось работать, и все такое прочее, все меняется в одну секунду", - сказал Джим Керри.

Актер с еще большим энтузиазмом отнесся к идее однажды снова сыграть Гринча, но уже с помощью компьютерной графики. "Дело в том, что тогда день за днем мне приходилось наносить на лицо тонну грима, и я едва мог дышать, это был чрезвычайно мучительный процесс. Но я все время думал о детях. "Это для детей, это для детей, это для детей", - повторял себе я. А теперь, со всем этим захватом движения и тому подобными вещами, я мог бы свободно заниматься такими вещами", - добавил он.

"Соник 3" появится в кинотеатрах 20 декабря 2024 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
John23 (Критик), постов: 26864
12 декабря 2024, 16:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
isi писал(а) 12 декабря 2024, 16:12
К дедуле вернулась маска, и он решил вспомнить молодость) При хорошем сценарии можно было бы сделать, вот только ...
"хорошего сценария не будет" - Скорее всего. Зря Джим собирается сниматься в продолжениях своих бывших хитов, лучше бы в чём-то новом снимался.

isi (Зритель), постов: 1227
12 декабря 2024, 16:12
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Sakura писал(а) 11 декабря 2024, 22:34
Маску не поздновато ли ?
К дедуле вернулась маска, и он решил вспомнить молодость) При хорошем сценарии можно было бы сделать, вот только хорошего сценария не будет.

isi (Зритель), постов: 1227
12 декабря 2024, 16:10
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 12 декабря 2024, 1:27
Если Гринча делать компом, это уже не тот Гринч будет. Вся фишка именно в мимике Джима. А так,он стал более разборчивым ...
Если снимать с захватом движения как раз мимику актера можно сохранить, вопрос только в цене вопроса, правда сложный грим тоже не дешев.

Jon Smith (Критик), постов: 3942
12 декабря 2024, 8:39
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...ой не стоит.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22376
12 декабря 2024, 7:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 декабря 2024, 23:14
Если и снимать маску, то только по оригиналу и с жестким рейтингом
+1


Stefa (Киноакадемик), постов: 22376
12 декабря 2024, 7:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 11 декабря 2024, 23:58
Пусть Стефа идет за него играть)
Уже вылетаю!;)

drakula (Критик), постов: 31242
12 декабря 2024, 7:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Удивлю, но я бы хотел его увидит в перфомэнс капчер именно в Аватаре, если он сыграет пандориянца

yrenson (Киноакадемик), постов: 8384
12 декабря 2024, 1:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Если Гринча делать компом, это уже не тот Гринч будет. Вся фишка именно в мимике Джима. А так,он стал более разборчивым что-ли?

Rammfield (Зритель), постов: 700
12 декабря 2024, 0:26
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 7 лет на сайте
7
Поздновато уже для сиквела Маски. Самое время делать перезапуск в духе оригинальных комиксов с кровавым рейтингом, трэшем и угаром.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62686
11 декабря 2024, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть Стефа идет за него играть)