px

Сериал "Warhammer 40,000" с Генри Кавиллом находится в работе

10.12.2024 20:37
Сериал Warhammer 40,000 с Генри Кавиллом находится в работе

Amazon и Games Workshop приступили к разработке экранизации популярной серии игр

Студия Amazon MGM Studios приступила к разработке сериала по серии игр "Warhammer 40,000" спустя два года после приобретения на нее прав у Games Workshop. По информации источников, была создана творческая группа для выработки стратегии и определения направления для Киновселенной "Warhammer", первым потенциальным проектом которой станет сериал с участием Генри Кавилла в качестве главной звезды и исполнительного продюсера. Инсайдеры утверждают, что материалы, представленные сценаристами, убедили студию, что настало время приступить к разработке сериала. На момент написания заметки у телепроекта еще нет шоураннера.

Решение о начале работы над потенциальным сериалом студией сделано в преддверии окончании сроков о правах, оговоренных в декабре 2022 года. Для сохранения прав и продлении их еще на год Amazon должна согласовать "креативные рекомендации для фильмов и телесериалов, которые студии предстоит разрабатывать".

Как отреагировал Генри Кавилл на новость о разработке сериала по "Warhammer 40,000"?

Генри Кавилл в своем аккаунте в социальных сетях написал следующий пост: "Мы с моей творческой командой и блестящими талантами из Games Workshop провели немало времени, разрабатывая подходы к великолепию мира "Warhammer". Мы изучили матчасть и присмотрелись к массе персонажей. Наши совместные усилия не пропали даром, и в итоге результат работы получил одобрение со стороны руководства Amazon и Games Workshop".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
11 декабря 2024, 11:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 11 декабря 2024, 11:00
Как какой?! Сравните "Крепкий орешек 1, 3", Схватка 1995г и "Схватка" 2011г с Нисоном. И какой из этих фильмов ...
Примеры не очень-то и хорошие))) Сравнить боевики тех годов когда это был один из популярных жанров, с экранизацией игры в сериальном формате))) В игре есть некие интриги,в основном со стороны святой инквизиции. И главная фишка-это коллаборация средневековья с футуристического будущего.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
11 декабря 2024, 11:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 11 декабря 2024, 10:43
Ключевое что должно быть - хороший сюжет. А какие там бабы, трансы и пр. это абсолютно не важно. Есть такой фильм ...
Так есть вселенная созданная, где в основном и были мужики. Это потом уже добавлять начали сестер ночи и остальных.
А Амазон хочет сразу сделать наравне с космодесантниками женщин.
Гнев фанатов будет вызван. А новичкам может не зайти эта вселенная. А потом будут гадать, что не так. Как с Хало было

Mr Ma (Киноман), постов: 8499
11 декабря 2024, 11:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 11 декабря 2024, 10:53
Та какой может быть "хороший" сюжет у шутера?)))) Стрельба,визуал да мясо-вот что главное! Сюжет и в играх был ...
К тому же изначально ваха была стратегией, но эффективные манагеры решили, что стратегия это сложно, давайте шутер забабахаем. Надежный план Уолтер, как швейцарские часы! Много фанатов - будем их доить.

Mr Ma (Киноман), постов: 8499
11 декабря 2024, 11:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 11 декабря 2024, 10:53
Та какой может быть "хороший" сюжет у шутера?)))) Стрельба,визуал да мясо-вот что главное! Сюжет и в играх был ...
Как какой?! Сравните "Крепкий орешек 1, 3", Схватка 1995г и "Схватка" 2011г с Нисоном. И какой из этих фильмов вам захочется пересмотреть? Матрица кстати тоже экшн боевик.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
11 декабря 2024, 10:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 11 декабря 2024, 10:43
Ключевое что должно быть - хороший сюжет. А какие там бабы, трансы и пр. это абсолютно не важно. Есть такой фильм ...
Та какой может быть "хороший" сюжет у шутера?)))) Стрельба,визуал да мясо-вот что главное! Сюжет и в играх был не сложный,но оригинальный.


Mr Ma (Киноман), постов: 8499
11 декабря 2024, 10:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 10 декабря 2024, 22:33
Всё же будут черные бабы космодесантники...Возможно и еще что по хуже...
Ключевое что должно быть - хороший сюжет. А какие там бабы, трансы и пр. это абсолютно не важно. Есть такой фильм "Доберман" туда вставили кого только не попадя, но все на своем месте, никакого мисткастинга, сюжет и все остальное гениальное на фоне текущего уг. Вот как надо снимать

Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
11 декабря 2024, 10:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 11 декабря 2024, 8:27
Они и в игре уже были)
А вот в сериале их не хотят.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
11 декабря 2024, 8:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 10 декабря 2024, 22:33
Всё же будут черные бабы космодесантники...Возможно и еще что по хуже...
Они и в игре уже были)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
10 декабря 2024, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё же будут черные бабы космодесантники...Возможно и еще что по хуже...

Mr Ma (Киноман), постов: 8499
10 декабря 2024, 21:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если будет как варкрафт, то можно будет про идею забыть надолго