px

Крис Эванс сыграет в следующем фильме о Мстителях

10.12.2024 10:50
Крис Эванс сыграет в следующем фильме о Мстителях

Капитан Америка Крис Эванс возвращается в киновселенную Марвел

После эпизодического появления в фильме "Дэдпул и Росомаха" Крис Эванс снова возвращается в кинематографическую вселенную Marvel для участия в экранизации комиксов "Мстители: Судный день".

Режиссерами выступят давние коллеги Криса Эванса братья Руссо, которые сняли актера в четырех фильмах, а Роберт Дауни мл. сыграет Доктора Дума. Дата выхода фильма - 1 мая 2026 года.

Пока неясно, в каком именно качестве вернется Эванс и какую роль он будет играть Шторма или Роджерса, поскольку, как считается, новый полнометражный проект Marvel, посвященный Мстителям, снова имеет дело с несколькими временными линиями и реальностями. Ожидается, что в нем примут участие многие актеры из предыдущих фильмов, а также из перспективных (например, новая Фантастическая четверка).

В 2023 году в одном из интервью актер говорил, что готов вернуться в фильмы Марвел, если сочтет это правильным, и история будет того заслуживать.

Напомним, что у Криса Эванса богатая история участия в кинокомиксах. Он сыграл Джонни Шторма (Человека-Факела) в паре фильмов "Фантастическая четверка", снятых компанией Fox в 2000-х годах. Но больше всего он был известен благодаря роли Стива Роджерса (Капитана Америки) в MCU, когда он был краеугольным камнем киновселенной.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Jon Smith (Критик), постов: 3906
10 декабря 2024, 19:41
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 10 декабря 2024, 19:29
Дума бы играл другой актёр, а Дауни пускай шёл бы Шерлока Холмса играл.
...а то ни Шерлока, ни Железного...........

John23 (Критик), постов: 26817
10 декабря 2024, 19:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 декабря 2024, 19:26
Лучше бы Дума играл другой актёр; ну посмотрим чё они там напридумывают.
Дума бы играл другой актёр, а Дауни пускай шёл бы Шерлока Холмса играл.

John23 (Критик), постов: 26817
10 декабря 2024, 19:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 10 декабря 2024, 19:21
...сейчас Эванс и Дауни вернуться и начнется жара. Жаль ненадолго(
Лучше бы Дума играл другой актёр; ну посмотрим чё они там напридумывают.

Jon Smith (Критик), постов: 3906
10 декабря 2024, 19:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 10 декабря 2024, 19:17
"Умерли, воскресли, постарели, из другой вселенной вынырнули, пропали, нашлись!" - Чёт "Рик и Морти" вспомнился, ...
...сейчас Эванс и Дауни вернуться и начнется жара. Жаль ненадолго(

John23 (Критик), постов: 26817
10 декабря 2024, 19:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 10 декабря 2024, 18:54
Надо вернуть всех и пусть в каждом новом проекте играют разных персонажей! Умерли, воскресли, постарели, из другой ...
"Умерли, воскресли, постарели, из другой вселенной вынырнули, пропали, нашлись!" - Чёт "Рик и Морти" вспомнился, но у мульта пока дела получше идут, покрайней мере его пока интереснее смотреть чем проекты КВМ.


DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
10 декабря 2024, 18:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ёпрcт писал(а) 10 декабря 2024, 18:47
Видимо с новым чёрным Кэпом намечается полный швах! Дауни вернули, Эванса вернули! Ждём новостей о возвращении ...
Надо вернуть всех и пусть в каждом новом проекте играют разных персонажей! Умерли, воскресли, постарели, из другой вселенной вынырнули, пропали, нашлись! И чтобы уже точно был хайп, чтобы только Руссо снимали. И будет этот конвейер работать пока все не поймут что опять ничего не меняется

Ёпрcт (Зритель), постов: 652
10 декабря 2024, 18:47
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Видимо с новым чёрным Кэпом намечается полный швах! Дауни вернули, Эванса вернули! Ждём новостей о возвращении Йоханссон!)))

Текстолит (Критик), постов: 62636
10 декабря 2024, 18:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 10 декабря 2024, 17:41
Не стоит прогибаться нам под кепку ФайгИ, пусть лучше он прогнётся под нас))
Или Эванса пнули под кепку)))

Jon Smith (Критик), постов: 3906
10 декабря 2024, 17:47
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 10 декабря 2024, 17:41
Не стоит прогибаться нам под кепку ФайгИ, пусть лучше он прогнётся под нас))
...судя по крайним проектам Эванса не удивлюсь если сам постучался обратно, но Кепочник то выкрутит историю как ему удобно....в духе "Спасаю Марвел пацаны"

xen04158603 (Критик), постов: 25851
10 декабря 2024, 17:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 10 декабря 2024, 17:35
Похоже и Эванса прогнули под гильотину
Не стоит прогибаться нам под кепку ФайгИ, пусть лучше он прогнётся под нас))