px

42-летний мужчина претендовал на роль Гермионы в новом "Гарри Поттере"

09.12.2024 00:02
42-летний мужчина претендовал на роль Гермионы в новом Гарри Поттере

В прослушивании на роли Гермионы Грейнджер принимают участие мужчины

В сентябре 2024 года киностудия Warner Bros. объявила кастинг трех главных актеров на роли Гарри, Гермионы и Рона в новой экранизации - сериале "Гарри Поттер".

Утверждается, что было прислано более 32 000 записей для прослушивания, в том числе несколько очень интересных. Как пишет Daily Mail, некий 42-летний мужчина воспользовался своим шансом попасть на прослушивание на роль Гермионы Грейнджер. После рассмотрения, руководство проекта отклонило его заявку.

Съемки новой экранизации начнутся летом 2025 года в павильонах студии Warner Bros. недалеко от Уотфорда, графство Хартфордшир, и каждый роман будет преобразован в отдельный сезон в рамках десятилетнего плана.

Напомним, что в оригинальных полнометражных фильмах, которые снимались в течение десятилетия с 2001 по 2011 год, снимались такие звезды британского экрана и сцены, как Мэгги Смит, Алан Рикман и Майкл Гэмбон, Робби Колтрейн и Мириам Марголис и другие.

Сообщается, что агенты по подбору актеров ежедневно просматривают тысячи записей, "избегая расовых и гендерных предрассудков", сохраняется лишь главный критерий - возрастное ограничение для исполнителей составляет от 9 до 11 лет.

Марк Майлод из HBO рассказал: "Наш подход заключается не в том, чтобы подорвать то, что было сделано ранее, а в том, чтобы развить это".

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Vaipen (Новичок), постов: 3
10 декабря 2024, 15:40
Аватарка пользователя Vaipen
Больше 4 лет на сайте
4
Был бы Гермион Грейнджер. Который 30 раз оставался на первом курсе. Не, ну а что нормальное режиссерское виденье, в полне в духе современных западных тенденций. ????.

Joseryand (Новичок), постов: 2
10 декабря 2024, 13:53
Аватарка пользователя Joseryand
darkwhite писал(а) 9 декабря 2024, 11:13
Сделайте ее индуской
Черная лесбиянка , которая по ходу фильма станет белым мужиком. А конце станет крысой Рона

Joseryand (Новичок), постов: 2
10 декабря 2024, 13:51
Аватарка пользователя Joseryand
xen04158603 писал(а) 9 декабря 2024, 0:22
Страшно то, что скорее всего по возрасту не прошёл)
В смысле не прошел ? Я считаю это не справедливо !!! Как можно было отказать ему ? Если человек в свои 42 года видит себя 11 летней девочкой , ПОЧЕМУ ОН НЕ МОЖЕТ исполнить роль ГЕРМИОНЫ ? ( ps Сарказм, на всякий напишу )

darkwhite (Критик), постов: 31685
9 декабря 2024, 11:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 9 декабря 2024, 10:49
У Гермионы остаться белой девочкой практически нет шансов:)
Сделайте ее индуской

Andrew (Главный редактор), постов: 75362
9 декабря 2024, 10:49
Аватарка пользователя Andrew
У Гермионы остаться белой девочкой практически нет шансов:)


Jon Smith (Критик), постов: 3901
9 декабря 2024, 8:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 9 декабря 2024, 6:21
Это какая-то шутка.
...предновогодняя

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
9 декабря 2024, 7:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
И опять... Превращается в ад! Почему? Потому что какой-то мужик захотел играть? Но ведь его не взяли, вот если возьмут, другое дело! Съёмки превратившиеся в ад, это Кэп!

SantaKlaus81 (Новичок), постов: 33
9 декабря 2024, 7:30
Аватарка пользователя SantaKlaus81
Тут даже при гениальном сценарием,актёрским работами нечего сделать невожможно.Фильмы начало 00 аых всегда будут выигрывать.Они и сейчас смотрятся круто.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8373
9 декабря 2024, 6:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Это какая-то шутка.

MiB (Киноакадемик), постов: 8136
9 декабря 2024, 2:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это так смешно)