Джейсон Кларк сыграет преступника в сериале по реальным событиям

Джейсон Кларк и Патриция Аркетт превратятся в коррупционных супругов Мердо
Джейсон Кларк ("Кладбище домашних животных") утвержден на главную роль в предстоящем мини-сериале о печально известном клане Мердо. В пока не получившем официального названия сериале Hulu Джейсон Кларк составит компанию утвержденной в сентябре текущего года на главную женскую роль Патриции Аркетт ("Разделение").
Австралийский актер сыграет главу семьи Алекса Мердо, а Патриция Аркетт - его супругу Мэгги Мердо. В основу сюжета сериала ляжет журналистское расследование создательницы подкаста "Murdaugh Murders Podcast" Мэнди Мэтни, посвященное истории семьи Мердо - одной из самых влиятельных юридических династий в Южной Каролине.
В официальном описании предстоящего сериала говорится: "Похоже, у Алекса Мердо (Джейсон Кларк) для счастья есть все: достаток, статус, влияние и неограниченные привилегии в сельском округе Хэмптон, Южная Каролина - вотчине четырех поколений династии Мердо, занимавшихся юридическим бизнесом. Однако когда закончившееся смертельным исходом происшествие проливает свет на Алекса, Мэгги (Патиция Аркетт) и их сыновей Бастера и Пола, образ всемогущего Мердо тускнеет, а былое величие начинает стремительно рушиться. Алекс изо всех сил пытает сохранить свое имя, обезопасить финансы и скрыть свои темные секреты, действуя все более отчаянно и дерзко".
В какие будущих проектах занят Джейсон Кларк?
Джейсон Кларк, с чьим участием недавно вышли "Оппенгеймер" и "Мертвые не причиняют боли", в 2025 году появится в главной роли на Apple TV+ в драматическом триллере "The Last Frontier".
![]() 3 декабря 2024, 13:33
| |
![]() ![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
Почитала, стремная семейка))) Буду следить за судьбой, тем более, там Аркетт |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 1949 |
Страна: | США |
Жанр: | драма |
Режиссер: | Роберт Россен |
В главных ролях: | Мерседес МакКэмбридж, Бродерик Кроуфорд |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.48 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.45 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |