Всего комментариев: 30
SantaKlaus81 (Зритель), постов: 132
1 декабря 2024, 15:36
Аватарка пользователя SantaKlaus81
Веном писал(а) 1 декабря 2024, 14:53
А Моана 2 заработал 220 млн только в США или по всему миру?
В США 220-225,по миру 390-395 млн$.1,5млрд обеспечен.Но дубляж скорее испортил.Надо делать дубляж в РФ.

Ёмoё (Зритель), постов: 639
1 декабря 2024, 15:34
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 1 декабря 2024, 13:41
А сколько в прошлом году было миллиардеров у Дисней? Да даже ладно, не так. А сколько в прошлом году фильмов Дисней ...
Цыплят по осени считают! В прошлом году считали, все всё видели, но кое кому так и не хватило смелости сделать из этих подсчётов новость или статью, отважности хватило только на удалить комментарий с грустными цифрами на форуме!)))

Forest gamer (Киноман), постов: 1711
1 декабря 2024, 15:33
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 1 декабря 2024, 12:06
Вам надо, вы и относитесь. А я не собираюсь относиться уважительно к бездарям, которые получают бешеные деньги ...
А мы тут причем? Пиши им лично, Вы оскорбляете любителей кино, а не боссов Уорнеров.

Веном (Критик), постов: 941
1 декабря 2024, 14:53
Аватарка пользователя Веном
Больше 7 лет на сайте
7
А Моана 2 заработал 220 млн только в США или по всему миру?

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 10482
1 декабря 2024, 13:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 1 декабря 2024, 11:45
Абсолютно все равно, сделают или не сделают. Суть в работе над ошибками, а она очевидна. Случай с "Моаной 2", ...
А сколько в прошлом году было миллиардеров у Дисней? Да даже ладно, не так. А сколько в прошлом году фильмов Дисней принесли прибыль? Я сам отвечу, один!!!!!


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76087
1 декабря 2024, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Очень забавно наблюдать, как корежит хейтеров Дисней:) Но математика - штука упрямая:) Против цифр сборов невозможно идти:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76087
1 декабря 2024, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 1 декабря 2024, 12:11
Случай показательный как раз в неуважении к зрителю, когда из сериала наспех лепят полнометражный мультфильм ...
Ахахаха:)) Именно поэтому "неуважаемые" зрители отнесли в кино больше 200 миллионов за первый уик-энд?:)) Ну, хоть слегка причинно-следственные связи соблюдать надо:) насколько бы вам лично не хотелось противоположного:) И зачем передергивать так уж явно:) 65 процентов - рейтинг критиков, которых вы так яростно призываете "не слушать", когда речь идет не о проектах Дисней:) Зрительский рейтинг почти 90 процентов:)

Jon Smith (Критик), постов: 4561
1 декабря 2024, 12:14
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
MiB писал(а) 1 декабря 2024, 12:12
Первую - стоит
...принял

MiB (Киноакадемик), постов: 8385
1 декабря 2024, 12:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 1 декабря 2024, 12:12
...я как то пропустил первую часть

а стоит ли её смотреть вообще?
Первую - стоит

Jon Smith (Критик), постов: 4561
1 декабря 2024, 12:12
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...я как то пропустил первую часть

а стоит ли её смотреть вообще?