px

В новом фильме о Хищнике злодеем станет женщина

27.11.2024 23:18
В новом фильме о Хищнике злодеем станет женщина

Стали известны детали сюжета фильма "Хищник: Бесплодные земли"

Стали известны некоторые детали по поводу персонажей грядущего фантастического боевика "Хищник: Бесплодные земли". По сведениям нескольких источников, создатели картины решили отступить от традиционной схемы и сделать основным антагонистом не инопланетного охотника, а земную женщину.

В настоящее время считается, что один из загадочных персонажей, которых играет актриса Элли Фаннинг является наиболее вероятным кандидатом на роль злодея в фильме "Хищник: Бесплодные земли". Анонимные информаторы предполагают, что одна из ее героинь заключит союз с Хищником, в то время как другая будет сражаться с этим существом.

Большинство деталей сюжета "Хищника: Бесплодные земли" пока остаются неизвестны, но слухи о персонажах Элли Фаннинг должны еще больше взволновать поклонников знаменитой франшизы.

Ранее режиссер Дэн Трактенберг подтвердил, что актриса действительно играет более одного персонажа в его новом секретном проекте, но не уточнил, насколько "более". Не исключено, что в итоге их окажется несколько.

Когда выйдет фильм "Хищник: Бесплодные земли"?

Релиз запланирован на 7 ноября 2025 года. Ожидается, что этот фильм станет не единственным кинопроектом, посвященным Хищникам, который выйдет в этом году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
123456789 (Критик), постов: 14301
28 ноября 2024, 17:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 ноября 2024, 11:42
А кто сказал, что сам Хищник будет особью мужского пола?:)
а кто сказал что Фаннинг будет человеческой особью?:)

Текстолит (Критик), постов: 62525
28 ноября 2024, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 ноября 2024, 11:42
А кто сказал, что сам Хищник будет особью мужского пола?:)
Этим, Дисней себя проклянет на многие годы)))

Metalloyd (Зритель), постов: 151
28 ноября 2024, 14:41
Аватарка пользователя Metalloyd
Ахахахахаха хищник самка с сисяндрами будет интересно....))) Надеюсь она хоть в кружевном лифчике будет....)))

Термометр (Новичок), постов: 4
28 ноября 2024, 14:37
Аватарка пользователя Термометр
Зачем опять союзы с хичником, сделайте его снова страшным хитрым жуком который людей мочит направо и налево, а иначе против кого им там союз заключать?

Andrew (Главный редактор), постов: 75182
28 ноября 2024, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
А кто сказал, что сам Хищник будет особью мужского пола?:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 35242
28 ноября 2024, 11:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У злодейки будут эти дни. И Хищник скажет. Если у неё идет кровь, значит её можно убить

Sakura (Киноман), постов: 6330
28 ноября 2024, 10:05
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Она будет охотится на хищников?))))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9839
28 ноября 2024, 7:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Вот это бред! А где специалист по канонам, это же не канон?!!!!

Текстолит (Критик), постов: 62525
27 ноября 2024, 23:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 27 ноября 2024, 23:47
"В новом фильме о Хищнике злодеем станет женщина" - я после названия новости вспомнил фильм "Земные женщины ...
Ага, ты еще "Пир" и "Особь" вспомни)))

Текстолит (Критик), постов: 62525
27 ноября 2024, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 27 ноября 2024, 23:46
Ты прямо фильм "Кара небесная" рассказываешь)
Очень нравится этот фильм))