Всего комментариев: 60
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11674
28 ноября 2024, 4:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 27 ноября 2024, 23:46
Если в фильме не будет тотальнейших разрушений всего и вся как в ЧиС, то зачем такой Супермен нужен?
С каких пор Супермен превратился из символа надежды в способ устроить сиджиайные битвы? Возможно я буду не прав, но это ещё более детское восприятие персонажа

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11674
28 ноября 2024, 4:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 ноября 2024, 23:00
Ну то есть глобальных битв и разрушений городов не ждать от сверхсильного криптонца?
Главное отличие Супермен ...
Так Человека из стали за это и критиковали. Что Супермен за весь фильм НИКОГО не спас, зато причинил огромный ущерб городу

Ёмoё (Зритель), постов: 639
28 ноября 2024, 0:16
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
МарвелБой перебежчик устоит балаган Лимитед! Грустно! Супермен от Снайдера был эталоном!

yrenson (Киноакадемик), постов: 8835
28 ноября 2024, 0:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 27 ноября 2024, 23:00
Ну то есть глобальных битв и разрушений городов не ждать от сверхсильного криптонца?
Главное отличие Супермен ...
Коэшно будет, только всё это под юморок и с улыбкой на лице =)

Skaner353 (Критик), постов: 13453
27 ноября 2024, 23:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если в фильме не будет тотальнейших разрушений всего и вся как в ЧиС, то зачем такой Супермен нужен?


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5112
27 ноября 2024, 23:46
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...трусы снаружи, супермен внутри.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36432
27 ноября 2024, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну то есть глобальных битв и разрушений городов не ждать от сверхсильного криптонца?
Главное отличие Супермен Ганна вновь носит труселя поверх костюма.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 24254
27 ноября 2024, 22:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну не знаю, опять наивный Супермен - звучит скучно. Но я уже трижды ошибался в Ганне, так что помолчу)

Andrew (Главный редактор), постов: 76597
27 ноября 2024, 22:50
Аватарка пользователя Andrew
Там главное отличие - это отсутствие Снайдера с его кислым и надоевшим слоумо:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26597
27 ноября 2024, 22:49
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю как Супермен, но пес мне прям в душу запал, настоящий Бобик)))