px

Режиссер фильма "Чужой: Ромул" рассказал о продолжении

24.11.2024 12:28
Режиссер фильма Чужой: Ромул рассказал о продолжении

Федерико Альварес пообещал фанатам "Чужого" совершенно новую историю

Режиссер фильма ужасов "Чужой: Ромул" Федерико Альварес приоткрыл завесу таинственности над продолжением, а также рассказал о своей идее выпустить проект на кассетах VHS.

"Я думаю, что хорошая новость, связанная с продолжением, заключается в том, что теперь мы можем отправиться в неизведанные миры, не так ли? В "Ромуле" нашей целью было объединить все лучшие аспекты франшизы в одном фильме. Лучшие идеи. Лучшие концепции. Мы используем лучшие фрагменты сценариев и сцены, которые были в прошлом, чтобы объединить их в новой истории с новыми сюжетами. Но я думаю, что теперь, когда мы все это сделали, куда бы мы ни отправились, все должно быть совершенно по-другому. И это меня вдохновляет. Сесть за просмотр фильма серии "Чужой", не зная, чем все это закончится, и какие ужасы предстоит увидеть, зная, что они будут совершенно новыми? Я думаю, в этом есть что-то по-настоящему захватывающее", - рассказал он.

Почему режиссер фильма "Чужой: Ромул" решил выпустить его на VHS?

"Я так благодарен студии за то, что они пошли на это. Я знаю, что найдется немало фанатов, которые достанут свои видеопроигрыватели или старые телевизоры и посмотрят фильм таким образом, ведь у тебя буквально наворачиваются слезы на глаза, когда ты вновь переиживаешь такое. Это просто возвращает вас к тому уютному ощущению пятничного вечера начала девяностых - конца восьмидесятых, когда вы берете фильм напрокат, ставите его в плеер и смотрите, зная, что это будет одноразовый сеанс, потому что на следующий день его нужно вернуть. Такой уникальный момент. Как только вы посмотрите его в формате VHS, это уже не фильм, снятый в 2024 году", - добавил Федерико Альварес.

Источник новости: Mens Journal


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Ёмoё (Зритель), постов: 588
24 ноября 2024, 18:56
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
zlo82 писал(а) 24 ноября 2024, 18:01
Именно посредственным фильмом)
Ностальгия должна задевать какие-то струны в душе. Бередить воспоминания.
А ...
То есть вы отказываете в праве людям которым фильм понравился понастальгировать? Мне как фанату франшизы это фильм не понравился, но тем не менее я бы такую кассету приобрёл бы только из коллекционных соображений!

zlo82 (Новичок), постов: 15
24 ноября 2024, 18:01
Аватарка пользователя zlo82
Ёмoё писал(а) 24 ноября 2024, 17:02
Нет и не то не другое. То что фильм посредственный это факт. Но чем плоха попытка надавить на настальгию?
Именно посредственным фильмом)
Ностальгия должна задевать какие-то струны в душе. Бередить воспоминания.
А в данном случае, предлагается посмотреть очень средненький фильм в очень средненьком качестве.

Ёмoё (Зритель), постов: 588
24 ноября 2024, 17:02
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
zlo82 писал(а) 24 ноября 2024, 15:52
Как и вы. Слишком наивная попытка надавить на ностальгию посредственным фильмом. Если бы этот трюк работал, то ...
Нет и не то не другое. То что фильм посредственный это факт. Но чем плоха попытка надавить на настальгию?

zlo82 (Новичок), постов: 15
24 ноября 2024, 15:52
Аватарка пользователя zlo82
Ёмoё писал(а) 24 ноября 2024, 15:31
Вы либо слишком молоды либо глупы!
Как и вы. Слишком наивная попытка надавить на ностальгию посредственным фильмом. Если бы этот трюк работал, то на VHS перевыпустили бы первые две части.

BADENBADEN (Критик), постов: 7016
24 ноября 2024, 15:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bullet2k писал(а) 24 ноября 2024, 13:38
Какой смысл сейчас на VHS выпускать, это как новый хлам с плохим качеством.
Купят коллекционеры. Это как эти "ретро-консоли" или сега


Ёмoё (Зритель), постов: 588
24 ноября 2024, 15:31
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
bullet2k писал(а) 24 ноября 2024, 13:38
Какой смысл сейчас на VHS выпускать, это как новый хлам с плохим качеством.
Вы либо слишком молоды либо глупы!

Ёмoё (Зритель), постов: 588
24 ноября 2024, 15:30
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Quimera1 писал(а) 24 ноября 2024, 13:11
Не совсем понятно, почему именно в пятницу вечером народ смотрел видак! В том смысле что в остальне время в течении ...
Потому что простой люд там пашет на трёх работах!

MiB (Киноакадемик), постов: 7928
24 ноября 2024, 14:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У них есть возможность сделать правильный сиквел Прометея, где в финале также ГГ осталась с андроидом. Я ждал новый мир, красивые пейзажи, диковинные формы жизни, а получил Завет

bullet2k (Новичок), постов: 11
24 ноября 2024, 13:38
Аватарка пользователя bullet2k
Какой смысл сейчас на VHS выпускать, это как новый хлам с плохим качеством.

Quimera1 (Зритель), постов: 194
24 ноября 2024, 13:11
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 8 лет на сайте
8
Не совсем понятно, почему именно в пятницу вечером народ смотрел видак! В том смысле что в остальне время в течении недели никто не включал видак фильмами!? Смотрел кино даже после школы.