Всего комментариев: 30
isi (Зритель), постов: 1438
20 ноября 2024, 23:55
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 20 ноября 2024, 16:45
Нет режиссеров, которых не волнует успех в прокате:) Ридли очень неровный режиссер. У него есть как столпы жанра ...
С моральной точки успех естественно нужен всем, но Ридли из режиссёров кто никогда не собирал очень большие деньги на своих фильмах, а провалов у него много, но это ему не мешает всю карьеру. А насчет пурги на мой взгляд все немного сложнее у него сейчас два типа фильмов снятых для себя, мнение остальных ему в этом случае неинтересно и фильмы для зрителя, а зрителя он сегодня считает идиотом имбецилом и снимет соответственно)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76087
20 ноября 2024, 22:30
Аватарка пользователя Andrew
Рейтинг выше 90 и у критиков, и у зрителей:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35931
20 ноября 2024, 19:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Взлетит в итоге.И после будут тыкать, что фильм с женщинами приносит прибыль и черными перекрашенными. И будет больше боевиков про женщин которые провалятся. И опять недоумения почему провал

Stanley (Критик), постов: 785
20 ноября 2024, 19:33
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Это будет интересный прокатный месяц )
Но пока трекинги у Ридли неплохие

Metalloyd (Зритель), постов: 151
20 ноября 2024, 18:05
Аватарка пользователя Metalloyd
isi писал(а) 20 ноября 2024, 15:21
Синтиа относительно известная певица и вменяемая актриса, а сможет ли играть прилично Ариана Гранде большой вопрос ...
Но я вижу что она снималась в сериале "Чужак 2020",вот за это уважаю ее ,сериал супер интересный...Люблю ужастики про вендиго и типа оборотней из мифов индейцев...


Metalloyd (Зритель), постов: 151
20 ноября 2024, 17:53
Аватарка пользователя Metalloyd
isi писал(а) 20 ноября 2024, 15:21
Синтиа относительно известная певица и вменяемая актриса, а сможет ли играть прилично Ариана Гранде большой вопрос ...
Я знаю Уилла Смита такого актера а ее не знаю ,а еще знаю певицу Имани (Imany)....))) А американцы знают такую певицу Имани (Imany)?)))

Metalloyd (Зритель), постов: 151
20 ноября 2024, 17:50
Аватарка пользователя Metalloyd
Мне это имя и фамилия ничего не говорит,она может и знаменитая певица,но как говорится не в моем квартале,такую не знаю и не хочу знать...Из современности мало кого слушаю,в основном группы и певиц и певцов 90 ых и до середины нулевых....))) Например ониксы или рапсоди если рейперское...)))

MySpace (Киноман), постов: 1220
20 ноября 2024, 17:19
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 20 ноября 2024, 16:45
Нет режиссеров, которых не волнует успех в прокате:) Ридли очень неровный режиссер. У него есть как столпы жанра ...
Деды малость поплыли.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76087
20 ноября 2024, 16:45
Аватарка пользователя Andrew
isi писал(а) 20 ноября 2024, 15:16
Если фильм соберет полмиллиона уже успех, первый гладиатор не дотянул до 500, 650 собрал Марсианин. Ридли никогда ...
Нет режиссеров, которых не волнует успех в прокате:) Ридли очень неровный режиссер. У него есть как столпы жанра и шедевры, так и откровенный шлак в тех же жанрах:) В последнее время он гонит лютую пургу, ничуть не меньшую, чем Земекис, например:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76087
20 ноября 2024, 16:43
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 20 ноября 2024, 15:44
Не забывайте про забастовку актёров
И инопланетян, конечно же:)