px

Оксане Григорьевой разрешено записывать Мела Гибсона

12.03.2011 10:43
Оксане Григорьевой разрешено записывать Мела Гибсона

Знаменитый голливудский актер и режиссер займется общественно-полезным трудом

В Лос-Анджелесе оглашены условия соглашения Мела Гибсона с окружной прокуратурой, позволившие ему избежать дальнейшего уголовного преследования и возможного тюремного заключения. Как сообщает ресурс TMZ, Гибсон приговорен к 16 часам общественно-полезного труда, к 36 месячному испытательному сроку и обязан в течение 52 недель посещать психологов.

Трудиться на благо общества Мел Гибсон будет в благотворительном фонде Mending Kids, который до декабря 2010 года возглавляла его бывшая супруга. В течение всего испытательного срока Гибсону придется сдерживать свои эмоции, так как любая агрессия будет расцениваться как нарушение условий соглашения с прокуратурой.

Кроме этого, Мел Гибсон обязан заключить "мировое соглашение" с Оксаной Григорьевой по поводу опеки и совместного воспитания малолетней дочери.

Что же касается самой Григорьевой, то суд разрешил ей записывать все переговоры с Мелом Гибсоном. Более того, Гибсону категорически запрещено преследовать свою бывшую подругу, а также ограничивать ее передвижения каким-либо способом.

Также стало известно, что окружная прокуратура не будет предъявлять Григорьевой обвинения в шантаже.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 31
kot... (Новичок), постов: 1
23 марта 2011, 0:28
Аватарка пользователя kot...
И вы хотите сказать что сами никогда не проявляли расизм?
В нашей стране каждый второй ненавидит либо евреев либо личностей кавказкой национальности.
А агрессия по пьяни это обычное дело у нас.. НИ одна свадьба или торжественное мероприятие не обходиться без драки.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 марта 2011, 3:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Жалко Гибсона он понял что всё не так просто в этом мире и всё решается не большенством,вот он и начал пить глушить боль редко трезво смотреть на мир ещё женщина мигера вот он и сорвался бедняга.А бобра пусть играет только пускай один раз такую роль играет,хотя я думаю теперь с трудом ему предложат хорошие роли в интерестных фильмах потому что он наехал на евреев которые пол мира имеют как хотят,поэтому и давят на него или притворись дуриком или очень быстр станеш бедняком:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
12 марта 2011, 22:40
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да все они хороши...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
12 марта 2011, 15:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 12 марта 2011, 13:40
Ну, не думаю... Подкупить у Гибсона шансов по-больше было. А вот со вторым утверждением согласна))
з.ы. Федя, ну ...
А я закрыл для себя, а другие пусть держат открытой.

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 марта 2011, 14:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 12 марта 2011, 13:09
Та я б сама дерущимся мужикам молоточком по лапкам настучала бы...
Но вот как-то в этой ситуации уверена, что его ...
Ну на счет насилия, можно ещё предположить, что какого то "беднягу" подставили, спровоцировали и тд. Но: АГРЕССИЮ, АНТИСЕМИТИЗМ И РАСИЗМ не оправдать ничем!


Текстолит (Критик), постов: 62435
12 марта 2011, 13:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 12 марта 2011, 13:40
Ну, не думаю... Подкупить у Гибсона шансов по-больше было. А вот со вторым утверждением согласна))
з.ы. Федя, ну ...
Может у Тимоти Далтона были связи во власти

Ollika (Новичок), постов: 0
12 марта 2011, 13:40
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 12 марта 2011, 13:36
Она явно подкупила кого-то там.
Бедняга Гибсон связался с этой мегерой на свою голову.
Ну, не думаю... Подкупить у Гибсона шансов по-больше было. А вот со вторым утверждением согласна))
з.ы. Федя, ну не закрывается никак...)))

Текстолит (Критик), постов: 62435
12 марта 2011, 13:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wwecom6 писал(а) 12 марта 2011, 13:36
Она явно подкупила кого-то там.
Бедняга Гибсон связался с этой мегерой на свою голову.
Женщины по своей сути дела коварны, особенно тогда, когда они что-то или кого-то действительно хотят получить

wwecom6 (Киноман), постов: 410
12 марта 2011, 13:36
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 14 лет на сайте
14
Она явно подкупила кого-то там.
Бедняга Гибсон связался с этой мегерой на свою голову.

Ollika (Новичок), постов: 0
12 марта 2011, 13:33
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 12 марта 2011, 13:15
Ага, а он бедненький такой, пушистый зайчишка. Да брось, коль есть гнильца, она рано или поздно выйдет на ружу.
Всё ...
я первая закрыла))))
з.ы. поверь, спровоцировать можно любого "заиньку"...
опять закрыла.