px

Софи Тернер из "Игры престолов" сыграет новую Лару Крофт

14.11.2024 23:25
Софи Тернер из Игры престолов сыграет новую Лару Крофт

Звезда сериала "Игра престолов" сыграет знаменитую расхитительницу гробниц

Перспективный сериал "Расхитительница гробниц" от студии Amazon обрел свою главную героиню. На данный момент о проекте известно не так уж много, за исключением того факта, что, он описывается руководством студии как “эпическая история" с приключениями, которые “охватывают весь мир”.

Кто сыграет Лару Крофт в новой экранизации видеоигры?

Как утверждают сразу несколько источников, звезда сериала "Игра престолов" Софи Тернер вступила в финальную стадию переговоров о том, чтобы сыграть культовую героиню Лару Крофт в предстоящей экранизации.

"Если бы я могла рассказать себе самой в подростковом возрасте, что это происходит, я думаю, что та девочка взорвалась бы от счастья. "Расхитительница гробниц" была огромной частью моей жизни, и я чувствую себя невероятно привилегированной, представляя ее на телевидении с такими увлеченными сотрудниками. Лара Крофт много значит для меня, как и для многих других, и я не могу дождаться, когда отправлюсь в это приключение", - прокомментировала актриса.

Софи Тернер, очевидно, больше всего известна по своей давней роли Сансы Старк в популярном сериале HBO "Игра престолов". Помимо этого, Тернер снялась в роли Джин Грей в фильмах серии "Люди Икс". Ранее Лару Крофт играли Анджелина Джоли и Алисия Викандер.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Текстолит (Критик), постов: 62221
15 ноября 2024, 12:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 ноября 2024, 11:45
Но мой взгляд, лучшей кандидатурой была бы Кейли Спейни:) У нее все есть для образа Ларки:)
А как же дочка Энди Макдауэлл?)

Stanley (Критик), постов: 653
15 ноября 2024, 11:58
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 15 ноября 2024, 11:45
Но мой взгляд, лучшей кандидатурой была бы Кейли Спейни:) У нее все есть для образа Ларки:)
Она по типажу очень на Викандер похожа)

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
15 ноября 2024, 11:45
Аватарка пользователя Andrew
Но мой взгляд, лучшей кандидатурой была бы Кейли Спейни:) У нее все есть для образа Ларки:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8286
15 ноября 2024, 10:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 ноября 2024, 23:25
Кто угодно, только не она!
Именно она, иначе УГ не выйдет. Цель то снять УГ)

Jon Smith (Критик), постов: 3433
15 ноября 2024, 9:25
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...игра престолов- была Ооочень давно. Выбор сразу можно сказать не в пользу фильма. Брать нужно по симпатичнее, а главное популярнее на данный момент.


Jon Smith (Критик), постов: 3433
15 ноября 2024, 9:20
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 15 ноября 2024, 0:02
А можно Сидни Суини? Есть ведь у неё 2 причины для этой роли
...где подписаться.

А то у прошлой (Алисии Викандер) с этими причинами была БЕДА!

Stanley (Критик), постов: 653
15 ноября 2024, 9:10
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
По мне она вообще безжизненная )
Кто ее протолкнул ?Хотя мб выдаст перфоманс всей жизни )

Текстолит (Критик), постов: 62221
15 ноября 2024, 9:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 ноября 2024, 7:21
спасибо на том что не Вупи Голдберг
Я бы глянул такую вольную версию))

grifon2040 (Зритель), постов: 3203
15 ноября 2024, 9:01
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Хоспаде она уже вся пластелиновая с этими гусиными губами,какая там ещё лара крофт

Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
15 ноября 2024, 8:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Либо закроют после 1 сезона либо будут говорить какой он успешный, но не говорить о цифрах.