Всего комментариев: 36
Kent S (Киноакадемик), постов: 36434
15 ноября 2024, 7:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А сериал. Ок.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36434
15 ноября 2024, 7:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На кого расчитан фильм то?
Ладно в 00 секс символом была. А сейчас? Современной молодежи это не надо. Перезапуск игры каждый раз терял аудиторию.
С Викандер фильм еле насобирал.
Тут явно будет провал. Хотя зависит от бюджета. Но Тернер не та актриса, которая вытянет фильм

Kent S (Киноакадемик), постов: 36434
15 ноября 2024, 7:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
isi писал(а) 15 ноября 2024, 3:32
Вы отстали от жизни в современных играх персонаж уже не имеет этих причин более десятка лет)
В перезапуске 2013 норм еще.
А от нетфликса мульт сериал не рассматриваю. Так как они под тренды сделали

Kent S (Киноакадемик), постов: 36434
15 ноября 2024, 7:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 15 ноября 2024, 0:25
Есть, но она туповатая для хищницы Лары. Она - травоядная овечка, а не хищница...)
А Тернер прям хищник?

yrenson (Киноакадемик), постов: 8840
15 ноября 2024, 7:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Ееех...Была надежда, но.. Лара будет плакать из-за сломанного ноготочка? Взбираться на стену исключительно с помощью стремянки,а? Разгадывать древние загадки только с гуглом?


drakula (Критик), постов: 31381
15 ноября 2024, 7:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
спасибо на том что не Вупи Голдберг

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 1507
15 ноября 2024, 3:32
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 15 ноября 2024, 0:02
А можно Сидни Суини? Есть ведь у неё 2 причины для этой роли
Вы отстали от жизни в современных играх персонаж уже не имеет этих причин более десятка лет)

Веном (Критик), постов: 964
15 ноября 2024, 0:25
Аватарка пользователя Веном
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 15 ноября 2024, 0:02
А можно Сидни Суини? Есть ведь у неё 2 причины для этой роли
Есть, но она туповатая для хищницы Лары. Она - травоядная овечка, а не хищница...)

Веном (Критик), постов: 964
15 ноября 2024, 0:23
Аватарка пользователя Веном
Больше 7 лет на сайте
7
Максимум - Анна Каренина))) здесь смайлики не поддерживаются и превращаются в вопросительные знаки))

Веном (Критик), постов: 964
15 ноября 2024, 0:22
Аватарка пользователя Веном
Больше 7 лет на сайте
7
Ну какая из нее Лара Крофт? Максимум - Анна Каренина????????