px

"Игры страсти" с Меган Фокс не выпустят в прокат

11.03.2011 11:51
Игры страсти с Меган Фокс не выпустят в прокат

Драма Митча Глейзера о девушке с крыльями будет издана на дисковых носителях

Фильм Митча Глейзера "Игры страсти", в котором главные роли сыграли Меган Фокс, Микки Рурк и Билл Мюррэй, не будет выпущен в широкий прокат, но лишь издан на дисковых носителях в конце мая 2011 года. Об этом сообщает ресурс MoviesOnline.

Картина, рассказывающая о цирковом музыканте (Рурк), который спасает от гангстера (Мюррэй) девушку с крыльями (Фокс), был представлен зрителям на кинофестивале в Торонто и заслужил в основном отрицательные отзывы. Вероятно, именно это и решило его прокатную судьбу.

Напомним, что у фильма до сих пор нет полноценного трейлера, состоялась премьера лишь несколько фрагментов.

Источник новости: MoviesOnline


Всего комментариев: 67
Olga (Критик), постов: 3720
11 марта 2011, 23:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Dmitry.90 писал(а) 11 марта 2011, 23:06
Ну силиконом щас не кого не удивишь! А то, что она что-то подкорректировала, чтоб себе в первую очередь нравиться ...
Что-то? Она вставила силикон в грудь и губы и по-моему точно не знаю подправила скулы))) Ну если Вам нравится это Ваше право)))) Я за натур))) Сделать из себя конфетку если есть деньги может каждая) это не индивидуальность и не красота истинная)))))

Текстолит (Критик), постов: 61887
11 марта 2011, 23:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 марта 2011, 23:08
))))) Нет это не фотошоп))))) Я слышала интервью ее соработников по Трансформерам)))их спрашивали как им было сниматься ...
Вот наделают андроидов, а западать теперь не на кого!)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
11 марта 2011, 23:10
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Olga писал(а) 11 марта 2011, 23:08
))))) Нет это не фотошоп))))) Я слышала интервью ее соработников по Трансформерам)))их спрашивали как им было сниматься ...
Эх...я то думала

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
11 марта 2011, 23:08
Аватарка пользователя Dmitry.90
HUNTERX писал(а) 11 марта 2011, 23:03
Это фотошоп!)))
Тем более! ))))

Olga (Критик), постов: 3720
11 марта 2011, 23:08
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 11 марта 2011, 23:03
Это фотошоп!)))
))))) Нет это не фотошоп))))) Я слышала интервью ее соработников по Трансформерам)))их спрашивали как им было сниматься с такой секси пекси))) а они ответили все в один голос: Да нууу, бросьте)) она же не натуральная))))))))) и это была не шутка))) Посмотри внимательно инфо про нее, она реально сделала операции и это не скрывается)))))


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
11 марта 2011, 23:06
Аватарка пользователя Dmitry.90
Olga писал(а) 11 марта 2011, 23:02
В смысле силиконовая! Посмотрите в интернете есть реальные фотки, где она до операций))))
Ну силиконом щас не кого не удивишь! А то, что она что-то подкорректировала, чтоб себе в первую очередь нравиться (ну и другим соответственно), так это только в плюс! Я за! :))))

Текстолит (Критик), постов: 61887
11 марта 2011, 23:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 марта 2011, 23:02
В смысле силиконовая! Посмотрите в интернете есть реальные фотки, где она до операций))))
Это фотошоп!)))

Текстолит (Критик), постов: 61887
11 марта 2011, 23:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 марта 2011, 23:01
))))Не силиконовая)))))
Жаль, а то я захотел её купить!)))

Olga (Критик), постов: 3720
11 марта 2011, 23:02
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Dmitry.90 писал(а) 11 марта 2011, 23:01
В смысле не натуральная? Она что из гипсокартона или каких-то не натуральных продуктов сделана! :)
В смысле силиконовая! Посмотрите в интернете есть реальные фотки, где она до операций))))

Olga (Критик), постов: 3720
11 марта 2011, 23:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 11 марта 2011, 22:57
Значит она Манекен!)))
))))Не силиконовая)))))