px

Стартовали съемки продолжения сериала "Фишер". Первые кадры

11.11.2024 13:04
Стартовали съемки продолжения сериала Фишер. Первые кадры

Иван Янковский сыграет главную роль в сериале "Фишер. Продолжение"

В Москве стартовали съемки сериала "Фишер. Продолжение", который станет сиквелом популярного многосерийного шоу 2023 года.

Главную роль вновь сыграет Иван Янковский, к нему присоединятся Александр Яценко, Андрей Максимов, Ирина Старшенбаум, Никита Худяков, Александра Ребенок и другие. Аавторами сценария продолжения выступают Сергей Кальварский и Наталья Капустина, которые работали и над оригинальным сериалом "Фишер". Режиссером назначен Александр Цой.

Что известно о сериале "Фишер. Продолжение"?

Сюжет пока держится в секрете, известно лишь, что в основе окажется реальное уголовное дело. Утверждается, что по этическим соображениям создатели шоу, не называют настоящих действующих лиц, так как некоторые из них еще живы. "Фишер. Продолжение" будет состоять из восьми эпизодов, дата премьеры пока не называется. Съемки пройдут в Московской области.

Напомним, что оригинальный проект, события которого происходили в 80-х годах прошлого века, был посвящен расследованию серии жестоких убийств, совершенных преступником в районе престижного дачного комплекса на Рублевском шоссе. Сериал "Фишер" был отмечен рядом престижных отечественных наград, в том числе "Золотым орлом".

Первые кадры из сериала "Фишер. Продолжение" доступны для просмотра здесь https://www.kinonews.ru/serial_363941/fisherprodoljenie.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11730
вчера, 5:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем?

Jon Smith (Критик), постов: 3319
11 ноября 2024, 22:44
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 11 ноября 2024, 21:23
Вот раньше не могли про продолжение сказать?) Я уже его из ума выкинул.
...пора вернуть


Я только и помню то самое с Янковским "День прошёл, число сменилось, ниХ....не изменилось"

xen04158603 (Критик), постов: 25259
11 ноября 2024, 21:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот раньше не могли про продолжение сказать?) Я уже его из ума выкинул.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1261
11 ноября 2024, 17:39
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Наверно опять мультивселенная, где появится Головкин из параллельного мира.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26046
11 ноября 2024, 13:57
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 ноября 2024, 13:45
ну, не знаю. Чо, прям все ждут продолжения?
Мне первый понравился, хоть и надеюсь, что Янковский утратит свой акцент в продолжении)

Jon Smith (Критик), постов: 3319
11 ноября 2024, 13:48
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 11 ноября 2024, 13:45
ну, не знаю. Чо, прям все ждут продолжения?
...история то закончена.

В новой будут сюжет из .... пальца искать.

Andrew (Главный редактор), постов: 74552
11 ноября 2024, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
ну, не знаю. Чо, прям все ждут продолжения?