px

Красный Халк атакует в трейлере "Капитан Америка: Дивный новый мир"

10.11.2024 16:54
Красный Халк атакует в трейлере Капитан Америка: Дивный новый мир

Представлен новый трейлер экранизации комиксов "Капитан Америка: Дивный новый мир"

Во время фестиваля студии Дисней D23 в Бразилии был представлен новый трейлер фильма "Капитан Америка: Дивный новый мир".

В нем рассказывается о предстоящей схватке между Красным Халком в исполнении Харрисона Форда и Капитаном Америкой, которого сыграл Энтони Маки. По сюжету "после встречи с новоизбранным президентом США Таддеусом Россом Сэм оказывается в центре международного инцидента. Он должен раскрыть причину, стоящую за гнусным глобальным заговором, прежде чем истинный вдохновитель заставит весь мир покраснеть от крови".

Фильм "Капитан Америка: Дивный новый мир", новый трейлер которого можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/movie_321195/captain-america-4, выйдет в прокат в кинотеатрах Соединенных Штатов и всего мира 14 февраля 2025 года.

Джулиус Она является режиссером нового эпизода киновселенной Марвел. Ранее он снял в фильм "Девушка в беде" (2015), "Парадокс Кловерфилда" (2018) и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Kent S (Киноакадемик), постов: 35158
10 ноября 2024, 21:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А где же комментарий - Миллиардер следующего года? А громовержцы миллиард?

Kent S (Киноакадемик), постов: 35158
10 ноября 2024, 21:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно бы против Кэпа Криса был красный, но тут против обычного. Да возможно он сыворотку применит. Но сюда хотя бы Баки в помощь бы.

Лилит (Зритель), постов: 1950
10 ноября 2024, 19:22
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Схватка уровня 5 летний ребенок против 30 летнего мужика. В Марвел самим не смешно делать из обычного человека без суперсил борца с суперзлодеями? Полезность уровня Черной Ковырялки или Соколиной Дырки.

Наруганг (Критик), постов: 4535
10 ноября 2024, 19:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 10 ноября 2024, 18:02
Форду уже сколько лет, деду пора бы уже на пенсию или в более приземленном кино сниматся а он все в экшн-фильмах ...
Кто знаеть, может и умрёт в этом фильме

DarkKnight77 (Критик), постов: 9743
10 ноября 2024, 19:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Etan писал(а) 10 ноября 2024, 18:46
Не главный и не злодей, помахаются и будут напарниками, главный злодей Лидер
Помахаются? Да как? Он обычный человек, а тут Красный Халк! Вот же чушь!


Etan (Зритель), постов: 1615
10 ноября 2024, 18:46
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 10 ноября 2024, 18:23
Харрисон Форд главный злодей, серьезно? Герою Энтони Маки предстоит махаться с 80-летним дедулей?
Не главный и не злодей, помахаются и будут напарниками, главный злодей Лидер

Jon Smith (Критик), постов: 3717
10 ноября 2024, 18:42
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Мстители.....для бедных!

Skaner353 (Критик), постов: 13356
10 ноября 2024, 18:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 ноября 2024, 18:07
А вообще, очень актуально, что главным злодеем фильма будет престарелый президент, который превращается в монстра ...
Куда дел Лидера?

Skaner353 (Критик), постов: 13356
10 ноября 2024, 18:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 10 ноября 2024, 18:23
Харрисон Форд главный злодей, серьезно? Герою Энтони Маки предстоит махаться с 80-летним дедулей?
Ещё как предстоит, но ГЗ не он.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
10 ноября 2024, 18:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Харрисон Форд главный злодей, серьезно? Герою Энтони Маки предстоит махаться с 80-летним дедулей?