px

Amazon снимет сериал по игре "Mass Effect"

08.11.2024 10:38
Amazon снимет сериал по игре Mass Effect

По мотивам популярного шутера будет создан фантастический сериал

Студия Amazon MGM Studios официально запустила в производство сериал по мотивам популярной видеоигры "Mass Effect".

Дэниэл Кэйси будет сценаристом и исполнительным продюсером экранизации. Карим Зрейк назначен исполнительным продюсером под своим брендом Cedar Tree Productions, Ари Арад и Майкл Гэмбл из компании EA также будут исполнительными продюсерами.

В настоящее время Cedar Tree заключает контракт с Amazon MGM Studios. Точные детали сюжета пока держатся в секрете. Ранее, в 2021 году, сообщалось, что Amazon ведет переговоры о разработке телесериала “Mass Effect”, но до сих пор никаких обновлений о проекте не поступало. Также были различные попытки создать полнометражный фильм по мотивам игр, но эти планы так и не были реализованы.

О чем игра "Mass Effect"?

Первая игра “Mass Effect” получила восторженные отзывы в 2007 году. С тех пор в основной серии вышло еще три игры, а "Mass Effect: Andromeda" дебютировала в 2017 году. Кроме того, в рамках франшизы было выпущено множество мобильных игр, а также анимационный фильм, романы, комиксы и другие медиа-материалы.

История первых трех эпизодов “Mass Effect” строится вокруг коммандера Шепарда, солдата из 22-го века, пытающегося спасти человечество от расы инопланетян, известных как жнецы. "Andromeda" продвинула действие игры намного дальше в будущее благодаря новому главному герою, а пятый эпизод пока находится в разработке. Франшиза разработана студией BioWare и в настоящее время издается EA.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
пипец (Зритель), постов: 744
12 ноября 2024, 19:56
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
давно пора было,андромеду на свалку, но лучше сразу полноценный триквел, сериалы это поделки

Joana (Киноман), постов: 1440
10 ноября 2024, 21:03
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Не плохо, не плохо, и даже хорошо что сериал, ведь фильм не сможет все охватить историю. На счет Историю какую?!!! Мне бы хотелось, чтоб сняли про "Первый контакт" (до события первой части), когда человечество открыло Ретранслятора, то есть на Марсе. И как боролись против Турианцев, ведь первые с кем мы столкнулись. А какой Гг будет, это конечно под вопросом. Мне бы конечно, чтоб женщина была, но все может и по другому.
Поживем увидим, дай бог все будет хорошо, как например Фоллаут, очень жду.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34977
8 ноября 2024, 20:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 ноября 2024, 11:24
колибровать стволы...Это разве не женское дело?:)
Запрещено же мужикам с женщиной. Вот и заменят ахаха

Mono (Критик), постов: 11640
8 ноября 2024, 11:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я как вспомню, как там в первой части женщина Шепард с лёгкостью боевого раненого мужика на руки подняла и понесла его, так аж страшно становится заранее за сериал)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6933
8 ноября 2024, 11:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 ноября 2024, 11:14
Гаррус не может быть женщиной, он же будет колибровать стволы...ахахах
А вот цвета женским персам поменяют. Особенно ...
Если сделают женщиной Тейна или Рекса я это смотреть не буду ахаахахах


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6933
8 ноября 2024, 11:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 ноября 2024, 11:14
Гаррус не может быть женщиной, он же будет колибровать стволы...ахахах
А вот цвета женским персам поменяют. Особенно ...
Как представлю...Бррр...Убожество! (с)

Andrew (Главный редактор), постов: 74743
8 ноября 2024, 11:24
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 8 ноября 2024, 11:14
Гаррус не может быть женщиной, он же будет колибровать стволы...ахахах
А вот цвета женским персам поменяют. Особенно ...
колибровать стволы...Это разве не женское дело?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34977
8 ноября 2024, 11:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 8 ноября 2024, 11:02
Разорвут очко фанатов они каким-нибудь гендерно-разнообразным кастом, типа из Гарруса бабу сделают)) А саму историю ...
Гаррус не может быть женщиной, он же будет колибровать стволы...ахахах
А вот цвета женским персам поменяют. Особенно Азари явно будут афро играть в гримме

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6933
8 ноября 2024, 11:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 ноября 2024, 10:53
Чтобы разорвать очко фанатов?
Этого я и боюсь.
Разорвут очко фанатов они каким-нибудь гендерно-разнообразным кастом, типа из Гарруса бабу сделают)) А саму историю самую популярную из имеющихся возьмут, а то люди смотреть не будут. А бюджет явно будет нехилый, надо будет как то отбивать

Kent S (Киноакадемик), постов: 34977
8 ноября 2024, 10:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 8 ноября 2024, 10:52
Фу, зачем. Андромеду все хейтят, поэтому ее экранизация никому не нужна. Трилогию будут брать однозначно
Могут взять персонажа Генерала Андерсона. Он черный как раз и история до событий трилогии. В книгах как раз про него история прикольная