px

Названа новая дата выхода сериала "Преступление и наказание"

01.11.2024 23:13
Названа новая дата выхода сериала Преступление и наказание

Зрители увидят эпизоды сериала с большим перерывом

Создатели сериала "Преступление и наказание" объявили новый график выхода. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино", первые четыре эпизода весьма ожидаемого шоу зрители увидят 2 ноября 2024 года, остальные лишь 30 ноября.

Ранее ожидалось, что новая версия "Преступления и наказания" будет доступна в конце октября. Причина переносы премьеры официально не уточнялась, лишь высказывались предположения, что создателям шоу пришлось вносить какие-то правки в экстренном порядке.

Действие сериала "Преступление и наказание", в котором главную роль сыграл популярный актер Иван Янковский ("Слово пацана. Кровь на асфальте"), перенесено из XIX века в современность. Но проблемы остались схожими: студент Родион Раскольников страдает от безденежья и угнетен мыслями о том, что его существование бессмысленное. И постепенно в голове у него зреет зловещий замысел.

Съемки шоу проходили в Санкт-Петербурге в исторических декорациях. Режиссером выступил Владимир Мирзоев, которые ранее работал над другим популярным сериалом - "Топи". Трейлер и другие материалы к сериалу "Преступление и наказание" на его странице в нашем каталоге https://www.kinonews.ru/serial_355904/prestuplenie-i-nakazanie



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Metalloyd (Зритель), постов: 80
2 ноября 2024, 19:28
Аватарка пользователя Metalloyd
танос писал(а) 2 ноября 2024, 19:20
капитализм, счастье, традиционные ценности)
Капиталисты людоеды а либерасты их лизоблюды а экуменизм эта ублюдства из за еврейской оккупации планеты в том числе и оккупации РФ....

танос (Киноман), постов: 1602
2 ноября 2024, 19:20
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Metalloyd писал(а) 2 ноября 2024, 19:16
Судя по продажности либералов ,и размаху их уровни жизни, можно сказать в мире одна традиционная ценность эта ...
капитализм, счастье, традиционные ценности)

Metalloyd (Зритель), постов: 80
2 ноября 2024, 19:16
Аватарка пользователя Metalloyd
танос писал(а) 2 ноября 2024, 18:57
Топи были до "традиционных ценностей"
Судя по продажности либералов ,и размаху их уровни жизни, можно сказать в мире одна традиционная ценность эта финансы золото ну еще и нефть с газом появились....)))

танос (Киноман), постов: 1602
2 ноября 2024, 18:57
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 2 ноября 2024, 11:11
Из Топей не вырезали))
Топи были до "традиционных ценностей"

Jon Smith (Критик), постов: 3357
2 ноября 2024, 17:46
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 2 ноября 2024, 11:43
Лично для меня это не аргумент вообще. Знаю я уровень нынешних театральных постановок.

К слову, если не ошибаюсь, ...
...просто не интересный вышел ВУ


Посмотрим как с ПиНом выйдет


Constance (Киноакадемик), постов: 16997
2 ноября 2024, 17:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня, кстати, будут доступны 4 эпизода.

xen04158603 (Критик), постов: 25278
2 ноября 2024, 16:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 2 ноября 2024, 11:48
Просто "ПиН" мое любимое произведение наверное в русской классике вообще, перечитанное неоднократно, поэтому ...
"Рейтинг опущу нещадно" - это тоже личные амбиции))

Constance (Киноакадемик), постов: 16997
2 ноября 2024, 16:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 2 ноября 2024, 11:48
Просто "ПиН" мое любимое произведение наверное в русской классике вообще, перечитанное неоднократно, поэтому ...
Неплохо было бы фанату Достоевского поставить рейтинг ПиН 1969 от Кулиджанеова. Для сравнения, чтобы представлять как сильно изуродовал Федора Михайловича Кулиджанов))

Constance (Киноакадемик), постов: 16997
2 ноября 2024, 16:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 2 ноября 2024, 11:43
Лично для меня это не аргумент вообще. Знаю я уровень нынешних театральных постановок.

К слову, если не ошибаюсь, ...
Полностью разделяю точку зрения, что сколько людей - столь и мнений. Малюсенькую поправку только внесу: на возраст Мирзоева обратила внимание именно потому, что он не "нынешний", а вполне "прошлый"; нынешний это типа Богомолов, которого я точно не жалую (тошнит). Что до "копипаста" - для меня между Топями и Внутри... совсем ничего общего, от слова "совсем".

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6866
2 ноября 2024, 11:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 ноября 2024, 11:18
Ванговать можно. Но... Марзоеву 67 (!!!) лет, он, повторюсь, маститый театральный режиссер и кого только не ставил: Шекспира, ...
Просто "ПиН" мое любимое произведение наверное в русской классике вообще, перечитанное неоднократно, поэтому если я хоть отдаленно учую малейший намек на отсебятину ради каких-то личных амбиций и "уникальных видений" режиссера, то держите меня семеро, рейтинг опущу нещадно.