Всего комментариев: 15
AlFora (Новичок), постов: 3
30 октября 2024, 21:45
Аватарка пользователя AlFora
098 писал(а) 30 октября 2024, 15:42
Не знаю насчёт Олдбоя, но Отступники вышли лучше оригинала.
Полностью не согласен. Не вызывает он тех эмоций что рокировка, вроде актеры хорошие, но перенести азиатскую историю на западный лад не получилось((
Да и на сколько помню - ни у кого не получалось, как и на оборот%)

098 (Киноман), постов: 1219
30 октября 2024, 15:42
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
AlFora писал(а) 29 октября 2024, 20:23
А можно не надо?!?! Мне хватило Отступников и ОлдБоя!! Т_Т
Не знаю насчёт Олдбоя, но Отступники вышли лучше оригинала.

AlFora (Новичок), постов: 3
29 октября 2024, 20:23
Аватарка пользователя AlFora
А можно не надо?!?! Мне хватило Отступников и ОлдБоя!! Т_Т

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11674
29 октября 2024, 19:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что он только не сделает, чтобы получить средства на новый сезон Охотников за разумом)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 8835
29 октября 2024, 15:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 октября 2024, 12:31
Так понятно же, что буде кроссовер с "Бойцовским клубом":)
Если так,то зря-зря) Финчер мог бы что-то новое сбацать)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7542
29 октября 2024, 14:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 октября 2024, 13:40
Ты про Кальмара, а я про финчеровскую Игру)))
У Кальмара куча номинаций и наград
ахахаха неувязочка вышла))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26599
29 октября 2024, 13:40
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 29 октября 2024, 12:55
Погоди, я щас глянула, была в 2022 году номинация на Золотой Глобус. А главный актер статуэтку забрал
Ты про Кальмара, а я про финчеровскую Игру)))
У Кальмара куча номинаций и наград

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7542
29 октября 2024, 12:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 октября 2024, 12:19
да, в комедии теперь все через одного...
Но реально ведь крутой триллер, и сейчас круто смотрится
Погоди, я щас глянула, была в 2022 году номинация на Золотой Глобус. А главный актер статуэтку забрал

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76600
29 октября 2024, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
Так понятно же, что буде кроссовер с "Бойцовским клубом":)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26599
29 октября 2024, 12:19
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 29 октября 2024, 11:56
Просто в раздел комедии она ну никак не проходит))
да, в комедии теперь все через одного...
Но реально ведь крутой триллер, и сейчас круто смотрится