px

Шварценеггеру предложены роли в "Терминаторе" и "Хищнике"

07.03.2011 09:43
Шварценеггеру предложены роли в Терминаторе и Хищнике

Бывший губернатор Калифорнии рассказал о предложениях от голливудских киностудий

Среди предложений, которые Арнольд Шварценеггер получил в последнее от крупных голливудских студий, есть роли в новых версиях "Терминатора" и "Хищника". Об этом сам бывший губернатор Калифорнии рассказал в интервью ресурсу The Arnold Fans во время ежегодных состязаний "The Arnold Classic".

"В списке более 15 проектов, причем, весьма любопытных - от "Терминатора" и "Хищника" до "Бегущего человека", - сказал Шварценеггер, не уточнив, имеются ли в виду римейки этих картин или их продолжения.

Он также подчеркнул, что получил много оригинальных предложений. "Я рассматриваю возможность сыграть и известного героя комиксов. Точный ответ я дам в конце марта", - добавил он.

Отметим, что еще до вступление Шварценеггера в должность губернатора шли слухи о том, что он может сыграть сержанта Рока.

Источник новости: The Arnold Fans


Всего комментариев: 160
Киноfan (Критик), постов: 4129
7 марта 2011, 21:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 7 марта 2011, 21:53
СПАСИБО)
Всегда пожалуйста)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 марта 2011, 21:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арни писал(а) 7 марта 2011, 21:53
А я рад, будет весело.
Все рады:) Хотя лучше говорить только за себя одного. А то тут одни Слайенисты)хД
Я рад!

Текстолит (Критик), постов: 62432
7 марта 2011, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арни писал(а) 7 марта 2011, 21:53
А я рад, будет весело.
Рейтинг будет детский!))
Старички....Форевер!)))

Арни (Новичок), постов: 46
7 марта 2011, 21:53
Аватарка пользователя Арни
А я рад, будет весело.

BADENBADEN (Критик), постов: 7016
7 марта 2011, 21:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СПАСИБО)


Текстолит (Критик), постов: 62432
7 марта 2011, 21:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 7 марта 2011, 21:44
Ладно, ладно... мыщцы с твоей аватарки нужны и одному и другому фильму.
Мышцы нужны, но голова нужнее!))

THX (Критик), постов: 13980
7 марта 2011, 21:47
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 7 марта 2011, 21:42
Генри Джекман - Empathy:)
Точно именно он)

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 марта 2011, 21:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 марта 2011, 21:41
Только что это боевик...
А восприятие персонажей совершенно разное
Ладно, ладно... мыщцы с твоей аватарки нужны и одному и другому фильму.

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 марта 2011, 21:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 7 марта 2011, 21:38
парни что за трек в трейлере люди х первый класс???
Генри Джекман - Empathy:)

Текстолит (Критик), постов: 62432
7 марта 2011, 21:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 7 марта 2011, 21:39
Всё же некая схожесть присутствует.
Только что это боевик...
А восприятие персонажей совершенно разное