px

Шварценеггеру предложены роли в "Терминаторе" и "Хищнике"

07.03.2011 09:43
Шварценеггеру предложены роли в Терминаторе и Хищнике

Бывший губернатор Калифорнии рассказал о предложениях от голливудских киностудий

Среди предложений, которые Арнольд Шварценеггер получил в последнее от крупных голливудских студий, есть роли в новых версиях "Терминатора" и "Хищника". Об этом сам бывший губернатор Калифорнии рассказал в интервью ресурсу The Arnold Fans во время ежегодных состязаний "The Arnold Classic".

"В списке более 15 проектов, причем, весьма любопытных - от "Терминатора" и "Хищника" до "Бегущего человека", - сказал Шварценеггер, не уточнив, имеются ли в виду римейки этих картин или их продолжения.

Он также подчеркнул, что получил много оригинальных предложений. "Я рассматриваю возможность сыграть и известного героя комиксов. Точный ответ я дам в конце марта", - добавил он.

Отметим, что еще до вступление Шварценеггера в должность губернатора шли слухи о том, что он может сыграть сержанта Рока.

Источник новости: The Arnold Fans


Всего комментариев: 160
Текстолит (Критик), постов: 61712
7 марта 2011, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 7 марта 2011, 23:20
Ой не смотрела(( другой пример)
Оливер Рид(Проксима) из "Гладиатора")))

Olga (Критик), постов: 3720
7 марта 2011, 23:20
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 7 марта 2011, 23:18
Сделаем такую же роль как у Марлона Брандо в "Апокалипсисе сегодня"))))
Ой не смотрела(( другой пример)

Текстолит (Критик), постов: 61712
7 марта 2011, 23:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 7 марта 2011, 23:17
)))) Ну можно))) ТОлько смотри у Арни должна быть одна из главных ролей,а то не согласиться ещё))))
Сделаем такую же роль как у Марлона Брандо в "Апокалипсисе сегодня"))))

Olga (Критик), постов: 3720
7 марта 2011, 23:17
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 7 марта 2011, 23:13
Типа на борту у Хищников в камере находился пойманный Датч....)))
)))) Ну можно))) ТОлько смотри у Арни должна быть одна из главных ролей,а то не согласиться ещё))))

Текстолит (Критик), постов: 61712
7 марта 2011, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 7 марта 2011, 23:04
)))) Да ты смотри надо внести корректировки в твой сценарий))) придумать роль Арни)))
Типа на борту у Хищников в камере находился пойманный Датч....)))


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
7 марта 2011, 23:13
Аватарка пользователя Dmitry.90
wwecom6 писал(а) 7 марта 2011, 23:10
Я тут смотрю начали Слая и Шварца сравнивать. Их глупо сравнивать так как они играют совершенно по разному. Шварц ...
Совсем не глупо их сравнивать! :)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
7 марта 2011, 23:10
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Я тут смотрю начали Слая и Шварца сравнивать. Их глупо сравнивать так как они играют совершенно по разному. Шварц больше играет за счет мимики своего лица а Слай за счет движений телом.

Olga (Критик), постов: 3720
7 марта 2011, 23:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 7 марта 2011, 23:02
Стареющий Датч спаситель!)))
)))) Да ты смотри надо внести корректировки в твой сценарий))) придумать роль Арни)))

Арни (Новичок), постов: 46
7 марта 2011, 23:04
Аватарка пользователя Арни
HUNTERX писал(а) 7 марта 2011, 21:55
Рейтинг будет детский!))
Старички....Форевер!)))
ты слишком высокого мнения о зрителе. он тему с "возвращением о, великого, Арни" подхватит на ура. И пару фильмов проглотит и проплатит по полной. Особенно если "Хищник", терминатор уже потерял весь шарм, и даже Шварцу его не вернуть. Вот увидишь, на тему успешности в прокате я пока ни разу не ошибся.

Текстолит (Критик), постов: 61712
7 марта 2011, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 7 марта 2011, 22:44
Хочу, чтоб в Хищнике снялся))))) Терминатор уже поднадоел))))
Стареющий Датч спаситель!)))