px

Шварценеггеру предложены роли в "Терминаторе" и "Хищнике"

07.03.2011 09:43
Шварценеггеру предложены роли в Терминаторе и Хищнике

Бывший губернатор Калифорнии рассказал о предложениях от голливудских киностудий

Среди предложений, которые Арнольд Шварценеггер получил в последнее от крупных голливудских студий, есть роли в новых версиях "Терминатора" и "Хищника". Об этом сам бывший губернатор Калифорнии рассказал в интервью ресурсу The Arnold Fans во время ежегодных состязаний "The Arnold Classic".

"В списке более 15 проектов, причем, весьма любопытных - от "Терминатора" и "Хищника" до "Бегущего человека", - сказал Шварценеггер, не уточнив, имеются ли в виду римейки этих картин или их продолжения.

Он также подчеркнул, что получил много оригинальных предложений. "Я рассматриваю возможность сыграть и известного героя комиксов. Точный ответ я дам в конце марта", - добавил он.

Отметим, что еще до вступление Шварценеггера в должность губернатора шли слухи о том, что он может сыграть сержанта Рока.

Источник новости: The Arnold Fans


Всего комментариев: 160
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 марта 2011, 12:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм... Арнольда надо на роль кэйбла!...
...дай ему Бог здоровья и хороших ролей.

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 марта 2011, 12:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 7 марта 2011, 12:32
Гадать бесполезно!Нужно просто дождаться конца марта,когда он озвучит свой будущий проект!!Буду рад любой роли!Абсолютно ...
+100

малдер2 (Зритель), постов: 501
7 марта 2011, 12:32
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Гадать бесполезно!Нужно просто дождаться конца марта,когда он озвучит свой будущий проект!!Буду рад любой роли!Абсолютно любой

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 марта 2011, 12:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Oleg писал(а) 7 марта 2011, 12:27
Та ну, врятли.... Может Доктор Октавиус из "Человека Паука"?
Возможно... или Существо в "Фантастической Четвёрке". (шучу)

123456789 (Критик), постов: 14171
7 марта 2011, 12:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шварц выстрелить должен:
Ремейк Хищника - странность
Терминатор (по идее уишера в т5 мало шварца он в 6 ключ роль)
В комиксе он уже участвовал - плохие отзывы
В драме - а справится не факт
Надеемся Арнольд хорошо подумает и сделает полновессный камбэк на большие экраны!


Oleg (Новичок), постов: 32
7 марта 2011, 12:27
Аватарка пользователя Oleg
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 7 марта 2011, 12:25
А кто же этот супергерой? Возможно, Бэтмен? В смысле - пожилой Брюс Уэйн, который передаёт своё дело Бэтмену Будущего, ...
Та ну, врятли.... Может Доктор Октавиус из "Человека Паука"?

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 марта 2011, 12:25
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто же этот супергерой? Возможно, Бэтмен? В смысле - пожилой Брюс Уэйн, который передаёт своё дело Бэтмену Будущего, как в мультсериале...

Sony (Зритель), постов: 644
7 марта 2011, 12:17
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
"Терминатор" и "Хищник" нужно реабилитировать, так как за время отсутствия Арнольда Шварценеггера репутацию обоим франшизам сильно подпортили. Арнольд может вдохнуть в них новую жизнь. Без него снимать продолжения просто нет смысла (о римейках даже нет смысла говорить). Мне кажется, было бы интересно сделать нового "Бегущего человека", но не римейк, а в точном соответствии с книгой Стивена Кинга. Там отличный сюжет и Арнольд Шварценеггер вполне подойдёт на роль главного героя. Впрочем, я готов идти на любой фильм, лишь бы там снимался Арнольд Шварценеггер.

THX (Критик), постов: 13980
7 марта 2011, 11:56
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 7 марта 2011, 11:31
Опять командуешь? хД
Привет.
Привет это у меня в крови))

THX (Критик), постов: 13980
7 марта 2011, 11:55
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 7 марта 2011, 11:36
Я за все 15 проэктов. 15 фильмов... умножить на 2 года (прибл.) = 30 лет. Так что, до 94 лет у Арни полно работы...
Снимется в максимум 2.ну если Санту попросишь хорошенько,трех фильмах и уйдет окончательно от ролей,может будет продюсировать)