px

Шварценеггеру предложены роли в "Терминаторе" и "Хищнике"

07.03.2011 09:43
Шварценеггеру предложены роли в Терминаторе и Хищнике

Бывший губернатор Калифорнии рассказал о предложениях от голливудских киностудий

Среди предложений, которые Арнольд Шварценеггер получил в последнее от крупных голливудских студий, есть роли в новых версиях "Терминатора" и "Хищника". Об этом сам бывший губернатор Калифорнии рассказал в интервью ресурсу The Arnold Fans во время ежегодных состязаний "The Arnold Classic".

"В списке более 15 проектов, причем, весьма любопытных - от "Терминатора" и "Хищника" до "Бегущего человека", - сказал Шварценеггер, не уточнив, имеются ли в виду римейки этих картин или их продолжения.

Он также подчеркнул, что получил много оригинальных предложений. "Я рассматриваю возможность сыграть и известного героя комиксов. Точный ответ я дам в конце марта", - добавил он.

Отметим, что еще до вступление Шварценеггера в должность губернатора шли слухи о том, что он может сыграть сержанта Рока.

Источник новости: The Arnold Fans


Всего комментариев: 160
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
7 марта 2011, 13:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 7 марта 2011, 13:32
Хотелось бы, однако, не уверен, что рискнут. Впрочем, тут трудно что-то предугадать, по тому же, Кингу сняли "Мглу" ...
Не вопрос, теже Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Долорес Клэйборн тому подтверждение.

Sony (Зритель), постов: 644
7 марта 2011, 13:32
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
FreddyFred писал(а) 7 марта 2011, 12:55
Думаешь рискнут по книге? Все-таки книга без хеппи-энд (относительно).
Хотелось бы, однако, не уверен, что рискнут. Впрочем, тут трудно что-то предугадать, по тому же, Кингу сняли "Мглу" сделав конец намного мрачнее, чем у Стивена. Я думаю, "Бегущий человек" очень хорошо получился бы по книге, несмотря, на концовку, а снимать с хеппи-эндом это просто глупо. Хотя, может быть вариант и похуже - с намёком на сиквел (это уже реально достало). В оригинале "Бегущего человека" есть всё, что бы снять отличный напряжённый триллер, а не простой боевичёк. Но, если захотят снять банальный римейк - Арнольду лучше отказаться от подобного эксперимента.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
7 марта 2011, 13:24
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 7 марта 2011, 13:12
привет.
Согласен, мне даже книга больше понравилась чем фильм.
Аналогично... потому, что фильм был сделан конкретно под Шварца
(я имею ввиду тогдашнего Арни - молодого, амбициозного, набирающего обороты, в котором продюсеры видели не актёра,
а только Action-Hero, гору мышц, на которой можно срубить бабла)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
7 марта 2011, 13:12
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Ну я думаю что Шварц точно появиться в продолжении Терминатора так как это его родная франшиза.
Потом Хищники, поскольку Роберт Родригес сказал что сделает все чтобы затащить Шварца в сиквел.
И конечно Неудержимые 2. Я не думаю что Щварц откажет Слаю.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
7 марта 2011, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 7 марта 2011, 12:58
Хеппи Энды уже в печёнках сидят... =(

Привет! ))
привет.
Согласен, мне даже книга больше понравилась чем фильм.


Kostya86 (Критик), постов: 1435
7 марта 2011, 13:01
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отлично! Будем ждать!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
7 марта 2011, 12:58
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 7 марта 2011, 12:55
Думаешь рискнут по книге? Все-таки книга без хеппи-энд (относительно).
Хеппи Энды уже в печёнках сидят... =(

Привет! ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
7 марта 2011, 12:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 7 марта 2011, 12:17
"Терминатор" и "Хищник" нужно реабилитировать, так как за время отсутствия Арнольда Шварценеггера репутацию ...
Думаешь рискнут по книге? Все-таки книга без хеппи-энд (относительно).

малдер2 (Зритель), постов: 501
7 марта 2011, 12:48
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 7 марта 2011, 12:34
+100
загляни в личку!еще одно предположение насчет Арни)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
7 марта 2011, 12:46
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 7 марта 2011, 12:17
"Терминатор" и "Хищник" нужно реабилитировать, так как за время отсутствия Арнольда Шварценеггера репутацию ...
Насчёт точной экранизации "Бегущего человека" полностью согласен,
+100 !!! =)