px

Шварценеггеру предложены роли в "Терминаторе" и "Хищнике"

07.03.2011 09:43
Шварценеггеру предложены роли в Терминаторе и Хищнике

Бывший губернатор Калифорнии рассказал о предложениях от голливудских киностудий

Среди предложений, которые Арнольд Шварценеггер получил в последнее от крупных голливудских студий, есть роли в новых версиях "Терминатора" и "Хищника". Об этом сам бывший губернатор Калифорнии рассказал в интервью ресурсу The Arnold Fans во время ежегодных состязаний "The Arnold Classic".

"В списке более 15 проектов, причем, весьма любопытных - от "Терминатора" и "Хищника" до "Бегущего человека", - сказал Шварценеггер, не уточнив, имеются ли в виду римейки этих картин или их продолжения.

Он также подчеркнул, что получил много оригинальных предложений. "Я рассматриваю возможность сыграть и известного героя комиксов. Точный ответ я дам в конце марта", - добавил он.

Отметим, что еще до вступление Шварценеггера в должность губернатора шли слухи о том, что он может сыграть сержанта Рока.

Источник новости: The Arnold Fans


Всего комментариев: 160
wwecom6 (Киноман), постов: 410
7 марта 2011, 17:53
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
avatorr писал(а) 7 марта 2011, 17:50
Интересно, как Шварц будет делать все эти выкрутасы. Он же уже не молод.
Слай тоже не молод, однако смело получил дюлей от Стива Остина.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
7 марта 2011, 17:52
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 7 марта 2011, 17:44
Не "каркай" не дай Бог, Родригес будет снимать еще одного Хищника!!! Третью часть Я уже вычеркнул для себя, ...
Родригес будет Хищников снимать. Родригес давал интревью где сказал что уде разработал сюжетную линию для внедрения Шварца.
Изначально он не смог её внедрить из-за того что у Шварца был плотный губернаторский график.

avatorr (Новичок), постов: 22
7 марта 2011, 17:50
Аватарка пользователя avatorr
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, как Шварц будет делать все эти выкрутасы. Он же уже не молод.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
7 марта 2011, 17:47
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Sony писал(а) 7 марта 2011, 16:14
В связи с решением Арнольда Шварценеггера в кино, многое может изменится и в планах Джеймса Кэмерона. И не обязательно ...
Джеймс сам говорил несколько месяцев назад что не собирается возвращаться к Терминатору.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
7 марта 2011, 17:44
Аватарка пользователя Dmitry.90
wwecom6 писал(а) 7 марта 2011, 13:12
Ну я думаю что Шварц точно появиться в продолжении Терминатора так как это его родная франшиза.
Потом Хищники, ...
Не "каркай" не дай Бог, Родригес будет снимать еще одного Хищника!!! Третью часть Я уже вычеркнул для себя, так-же как и четвертую часть Чужих!


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
7 марта 2011, 17:42
Аватарка пользователя Dmitry.90
Новый "Хищник" со Шварценеггером??! Боже мой, ущипните меня, Я сплю!!!

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
7 марта 2011, 16:15
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
супергерой хаха)

Sony (Зритель), постов: 644
7 марта 2011, 16:14
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
В связи с решением Арнольда Шварценеггера в кино, многое может изменится и в планах Джеймса Кэмерона. И не обязательно это может быть продолжение "Терминатора". Джеймс работает или планирует работать над несколькими проектами и кто знает - может, для Арнольда найдётся подходящий? Этот тандем обречён на успех, а Кэмерон ранее заявлял, что у него есть желание снова поработать с Арнольдом. Если Шварценеггер и Кэмерон решат сделать совместное кино - это однозначно станет "новостью года" и проект будет щедро профинансирован, а интерес зрителя обеспечен, как и кассовые сборы.

Rom (Зритель), постов: 212
7 марта 2011, 14:34
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
CSM-101 писал(а) 7 марта 2011, 14:08
Отлично , всегда рад любой новости про Арнольда.
я тоже рад
ждем фильмов от арни и ролей

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
7 марта 2011, 14:08
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Отлично , всегда рад любой новости про Арнольда.